Религия, вера
А как Вы думаете если Бог ответит здесь, Вам, сможете понять что это был Бог. Вполне серьезно. Как думаете его ответ
Если Бог пришёл во плоти, и Ему и в Него не поверили, то что говорить о интернете? Это нереально.
Если будет на то ЕГО воля, то поймёте.
Всё зависит от способа, который человек выбрал для общения с Богом. Вряд ли верующий человек выберет для этого интернет.
Скорее всего спросит: "Людишки, а вы уверены, что я в вас верю? "...
Вот слова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Обрати внимание:
Тут много Его ответов, имеющий уши да слышит... .
Глухих тоже много....
Каанешна откроет, вдохновит и просветит! И Ник у него тоже будет эксклюзивный, такой что до самого нутра проберёт, мурашками всю кожную покрову пробежит!
И откроет глаза, вдохновит. Вот только понять, что это был Бог, не всем удается. Уже здесь на проекте знаю нескольких человек, которые думают, что с ними говорит сам Бог.
Люди слишком падки на эффекты, слишком малоосмотрительны, слишком самонадеянны (при показном смирении).
Каждый день с нами говорит Бог через Проявленное. Многие ли понимают это?
мы здесь как пчелы НА банке с медом, чтобы почувствовать вкус меда нужно открыть крышку
зачем тебе это дурень