Религия, вера

Что значит такой сон? (просьба в эту категорию)

Большой зал... Видимо, какое-то адское место... Сцена... Уйма демонических сущностей, чертей и т.п. Начинат играть музыка, сильная, мелодичная, но не агрессивная. Я выхожу на сцену и начинаю петь. При том выгляжу я по-другому - на мне белоснежное платье, крылья за спиной, от меня исходит белоснежный свет. Короче - типичный ангел. В зале раздаются хлопки, кто-то кричит, кто-то плачет, кому-то сало плохо и его выносят из зала. К началу второго куплета все эти сущетва поднимают руки (лапы, как ещё сказать?) и начинают ритмично качаться из стороны в сторону. Затем, начинают делать поклоны и размахивать руками (лапами) входя в транс. Бльшенство из них тресёт и выворачивает. Кто-то говорит "щас начнётся, щас начнётся", а что начнётся, я так и не поняла... Дальше плохо помню... Толко конец был, но конец был печальным, потому, я даже говорить о нём не буду.
Богатое воображение он означает.)
Вячеслав Вилюжев
Лучший ответ
Игорь Клюев Это правда был сон!
Мирас Бапенов Автору:
Блин.. мне бы таких снов))
Забавно)), Кашпировский исцеляет демонов в аду)) .
Ничего этот сон не значит)), меньше надо кушать перед сном)).
Игорь Клюев Почему сразу исцеление? Может, у него другое значение...

А в конце закончилось всё плачевно.
коммунизм издох
Жанна Бакурова
Игорь Клюев Причём тут коммунизм?
С точки зрения психологии сон означает, что вам кажется, что окружающие вас недооценивают, вы хотите получить больше внимания и уважения, стремитесь нравиться окружающим, но не очень получается.
Всем такие интересные сны снятся блин.... я тож так хачу, а то этот черный квадрат малевича поднадоел уже)
Татьяна *******
Игорь Клюев Ну чёрный квадрат это тоже необычно хотя и скучно, не спорю. :)
ничего не значит:))))
Вова Уфимцев
Сны- это просто переработка мозгом впечатлений. (небывалая комбинация бывалых впечатлений) . Не стоит этому придавать какое-то значение.
Вера Кураева
Игорь Клюев Интересно, откуда у меня такие "впечатления" могут быть.
сильно чем-то впечатлились... не верьте снам.
Олег Тищенко
А они не скандировали "Димочкаааа мы любим тебя!! " или "Ра-не-тки! Ра-не-тки! "?)))
Ничего не значит. Забудьте.
Николай Пых
Это все друганы демона, которого нужно было огненным мечем рубать, не иначе)))))
Игорь Клюев А у Вас память хорошая. )))
Прикольно блин! Давно я таких снов не видел. Я вам завидую.
Shahin Mexbaliev
мужчины вам лгут
Новости перед сном смотреть не надо.
Игорь Клюев А при чём тут новости?
Любое толкование снов опасно. Опасно для Вашей же души. Остерегитесь!! ! Дьявол не дремлет и аки лев рыкает, ища кого проглотити.
Kirill Sedov
Игорь Клюев Ну-ну, давайте только без этого. ))
Это - картина, сгенерированная вашим разумом по какой-то причине, мне неизвестной. Это какой-то мнемокод высокой сложности, построенный на принципе ассоциаций. Логика тут бессильна.
Ясно только одно: вы находитесь в опасности. Берегитесь худых дел и злых людей.
Будет атака на вас. Со стороны людей. Но держитесь своей внутренней правды