Религия, вера
Сон и смерть взаимосвязаны?Вот подумайте:когда мы спим то что мы ощущаем ,а значит смерть не конец
Ну вот реально,когда мы спим с нами что-то происходит.А не просто спим и просыпаемся утром.И обязанности во сне это чувствуем и я думаю это многое объясняет .Что у нас есть душа и это всё не просто так.Сон он как смерть ,мы пребываем во сне и во сне у нас происходят в разных местах путешествия.То значит и при смерти тоже что есть ,но уже что-то другое.
И жизнь тоже как сон)
Смерти нет, как таковой, но от народа скрывают эту правду и преподносят всякую хрень, типа ада или рая, да мало ли, нет смерти.
Мне приснилось, что я бабочка, которой снится, что она Чжуа-Цзы. А когда проснулся, то был в большом затруднении, думая: "Зачем я вчера так напился?"
да
Есть три вида сна: сон - когда мы ложимся спать каждый вечер, а утром просыпаемся.
Летаргический сон - он может длиться годами, но человек жив, его сердце работает. Бывает в этом сне люди слышат, но не могут ответить. Но из этого сна люди аыходят и продолжают жить обычной жизнью.
Смертный сон - человек умирает. Все внутренние органы перестают работать. Человек больше ничего не ощущает, не видит, не слышит. Но смерть называется сном потому, что Бог говорит:" Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут". Даже из неё у Бога есть выход,
Чжуа-Цзы приснилось, что он бабочка. А когда проснулся, то был в большом затруднении, то ли ему приснилось, что он бабочка, то ли бабочке снится, что она Чжуа-Цзы....
Смерть, это скорее глубокий сон без сновидений. Что происходит вокруг, человек не осознаёт.
Юлия Ярошенко
Вы уже умирали?
Помню где-то читала как у какого-то деда была клиническая смерть и он помнит как отделялся от тела и он видел своё тело и врачей со стороны..
Жуть..
Надеюсь загробный мир существует
Жуть..
Надеюсь загробный мир существует