Религия, вера
приснился сон. Поскольку сон про церковь, то в эту категорию
Большое сборище людей, похоже на церковь. Стоит большой мраморный стол, на нём восемь гробов разного размера. Один из гробов ,маленького размера принесла и поставила на стол я сама. Когда принесённый мною гроб раскрыли, то там я увидела умершего моего родственника.он взрослый человек, но почему то уместился в маленький гроб. Все вроде мёртвые, а он голову приподнял и из гроба на меня смотрит. Мне стало как то неприятно во сне при этом =(.И вдруг все люди стали радоваться, песни петь,огни какие то замелькали. Хотя во сне мне это показалось чем то странным, такая резкая перемена общего настроения. Что может означать этот сон?
Сон - это просто сон и ничего больше.
Что вы не любите этого родственника и считаете его незначительным человеком, но знайте, что и от него можно ожидать неприятностей, а другие будут не на вашей стороне.
Мне тоже приснился сон. Поскольку он - про деньги, мне - в министерство финансов?
усе сны, библейские не исключение (библейцы свои глюки болшей частью во снах и видали) , луче в "Мистику, Эзотерику" :-)
Суеверие - не наш метод. Снам - нельзя верить.
не знаю какие по данному сну имел бы соображения старикашка Фрэйд, могу выдать свои - с родственником все будет пучком, а у тебя скорей всего пойдет полоса напрягов и вполне может быть что именно родственник тебя и взбаламутит своей инфой
Нам, грешным, сны могут сниться только от лукавого.
А умершего родственника помяните.
Если он крещеный был, сходите в храм и закажите Панихиду или хотя-бы просто подайте записку об упокоении. На канун что-нибудь положите (муку, яблоки... ) из постного.
А умершего родственника помяните.
Да вообще ниочем. Все у вас хорошо, не напрягайтесь. Вещих снов нам, грешным, не дано.
он значит, что то, что вы видели во сне, является отражением другого сна, виденного в это время вами в другой категории подсознания, притом что остальное являлось тем, чем вы хотели бы чтобы оно являлось, или думали что хотите, чтоб так оно и было, так как тот факт, что в сне фигурировала церковь, говорит нам о том, что все виденное вами являлось как бы повторением самого себя. ну понели в общем
если вы не слишком религиозны, помогите материально тому, кто "на грани": нищему, бомжу, одинокому или многодетному - родственник ваш успокоится
Просто насмотрелась или начиталась ужастиков перед сном, ничего он не значит, кроме того, что ты почему то подсознательно боишься за кого - то из родственников, вот во сне подсознание и прорывается таким образом.