Религия, вера
Молилась за сына, несколько дней читала молитву и в церковь ходила. Потом приснился сон.
Что я его в ванне мою и из него вылезает большой червь и я этого червя горячей водой убила. Наверно в людях поселяется что то не видимое на что человек и становится больным или ненормальным ругающим и т. п.?
Молитва в ней столько сил, ни чего страшного что приснился такой сон, вы своими молитвами помогаете ему
Пойди еще помолись. Лоб же еще не весь прошибла?
Ольга Волкова
спасибо не откажусь....
Дети как правило отражают нашу глубинную суть, мы нарушаем заповеди, дети потом имеют большие проблемы, вам за свою душу надо молиться...
Ну отмолила его и слава Богу.
просто так даже муха не срет
великая загадка психики
А вы сами верите в то что Бог говорит, в евангелие?
В голове не укладывается как можно "читать"молитву это что вам газета или вывеска на двери?
А когда вы "ходили" в церковь, вы ЛЮБИЛИ братьев и сестер, это было действительно взаимообщение в духе и истине слова Божьего?
Это очень важные вопросы в духовной жизни верующего и как вы там сами себе на них ответите так и будет вам понятно почему "вылезает большой червь"
В голове не укладывается как можно "читать"молитву это что вам газета или вывеска на двери?
А когда вы "ходили" в церковь, вы ЛЮБИЛИ братьев и сестер, это было действительно взаимообщение в духе и истине слова Божьего?
Это очень важные вопросы в духовной жизни верующего и как вы там сами себе на них ответите так и будет вам понятно почему "вылезает большой червь"
Ольга Волкова
разве молитву запрещается читать, я каждый месяц хожу в церковь и в моей жизни много чего изменилось в хорошую сторону. Я в детстве настрадалась, мои родители были пьющие но я их все равно любила. Я в детстве пять раз чуть не погибла. Ваши вопросы они глупы для меня. То что атеисты говорят мне безразлично это их дело.
Меньше молиться надо и не ходить по церквям. Попробуйте лучше узнавать хоть что-то.
попробуйте то же самое, но без лекарств...
А то как в анекдоте про "печенькой отравилась".
А то как в анекдоте про "печенькой отравилась".
Ольга Волкова
я лекарств не принимаю.. спасибо вам за анекдот
Серьезный ответ без оскорблений и троллинга: http://azbyka.ru/dictionary/17/snovideniya-all.shtml
"В прошлом Бог многократно и различным образом (в том числе через сны )говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына ( Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии) "Евреям 1:1,2
мне мама покойная всегда говорила, что словом можно убить, а значит слово имеет сущность, значит мат тоже имеет сущность, а в каком виде (червь или ещё что) -неважно, всё-равно отвратительно и живёт внутри человека
не верьте снам
Ольга Волкова
а можно верить в НЛО?
допустим.. и что делать с этим будем?
Ольга Волкова
жизни радоваться, потому что все хорошо...
Вот почему нам атеистам не снится всякая херня, а только верующим?
***ksusha ***
Я атеист и всякая херня мне еще как снится, но я просто фильмы ужасов люблю
Похожие вопросы
- Надо ли ставить свечи, когда молишься за живых? Можно ли читать молитву не наизусть в церкви? Сколько...
- Что чувствует человек, когда о его здравии в церкви 40 дней читают молитву (сорокауст)?
- Как молиться за болеющего человека--какую читать молитву?... спасибо! Я--православная.
- Если Бога нет, то для кого читают молитвы и строят церкви, мечети и синагоги?
- а вы каждый день читаете молитвы?
- Я каждый день читаю молитву чтобы разбогатеть, но я не хочу работать как по вашему у меня получится?
- Когда ещё не прошло 40 дней после того, как умер мой папа, мне приснился сон. Что это бы значило?
- Сколько раз в день читать молитву святому духу (Отче наш)?
- Если каждый день читать молитву девицы о замужестве, поможет?
- Мусульманам и знающим.Во сне я молюсь хотя плохо знаю молитвы+внутри.Посмотрите пожалуйста что может значить сон.