Религия, вера
Если каждый день читать молитву девицы о замужестве, поможет?
Поможет, знакомая так вышла замуж...
поможет в замужестве остаться девицей..
или вы о другом спрашивали ? ))
"- Матерь Божья, ты зачала не согрешив, помоги же мне согрешить не зачав! "
или вы о другом спрашивали ? ))
попробуй
Не мешало бы покаяться, целомудренной.
щас бы пенсионерке в девицу играть. ишь наловчились )
Благодарственную читает пусть.
Александр Тищенко
А за что благодарить
У вас неправильное мировосприятие. Вы в каких-то фантазиях витаете. Поэтому будете наступать на те же грабли раз за разом. Просить в молитвах что-то, а еще надеяться на сверхъестественное - это верный путь просрать свою жизнь. Я вам писал, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки, а вы вопросы задаете верунам. Вам бежать надо отсюда и менять свое окружение. Иначе жизни не будет. ((
Лучше пойди куда-нибудь и познакомься с кем-нибудь.
Askar Aimanbetov
И выйдешь замуж за встречного, кто попался и за кого попало.
Георгий Калпакиди
Будешь искать идеального, останешься старой девой.
Хорошо, что я не женат)
Вообще-то надо сначала научиться молиться.
если ещё девица ...
Чтобы выйти замуж, нужно выстраивать отношения, а не занимать чем-то иным.
Если не общаться с хлопцами, то не поможет.
замужество будет ей помощью? мужу?
Верь и молись, и обязательно сбудется, если нет препятствий со стороны кармы.
А зачем? Так не хватает геморроя в жизни и разбросанных носков в спальне? Нафиг?
Жумагуль Адамова
как раз таки и не хватает большинству геморроя в жизни, прям какие то мазохисты, диву даюсь с них.... ну, сами виноваты !
Roman Yakovlev
это ещё мелочи жизни. по пьяни битая морда и голой на мороз
Православие - это не оккультизм.
Молитва то поможет, а ты то готова к этому или это просто пора бы и хочется... готовить еду, гладить рубашки (желательно), терпеть наши жуткие носки (разбросанные колготки мы мужики не замечаем, а если замечаем, то как то и нормально), и перечисленное это просто так, все гораздо интереснее. Это гораздо интереснее и есть то, зачем нужно жениться, выходить за муж. Это не геморой и не ненужная обуза, это дети которые будут грызть вас до костей для того, чтобы вы были живыми людьми, а не бессмысленными мертвыми куклами существующими только ради удовольствия.