Религия, вера
Я каждый день читаю молитву чтобы разбогатеть, но я не хочу работать как по вашему у меня получится?
вера должна быть подкреплена действиями
вскрытие покажет
Богатеют только безсовестные. Если нет совести - получиться. Только не на долго, богатые живут красиво, но не долго.
Natali 16 Rus.
почему вы так решили ?
Не думаю.
Natali 16 Rus.
Это хорошо, когда человек не думает ))))
"Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест. "(2 Фессалоникийцам 3:10-12)
У меня была знакомая торговка, которая молилась в своем магазине, чтобы были продажи. В конце концов ей пришлось один магазин закрыть, второй у нее едва теплится. Либо Богу либо Момоне.
Да. Каждому по вере его.
Это не объяснимо с точки зрения здравого смысла, но сильно верующим не приходит нищета, им на главное хватает.
И кто молится, даже не очень то и светлый, тот получает дары. Точно знаю два примера, не работая, люди живут вполне прилично в мат плане, а во втором случае прямо очень хорошо.
Нв всё воля Господа. Молитесь сильнее.
вспоминается притча, как старый еврей молился по 5 часов о богатстве, и так достал Бога, что тот через ангела ему передал ---НУ ты хоть лотерейный билетик купил бы!!!!
Бог благословляет усилия, а если не посеешь то Богу нечего будет и взращивать.
Надо любить деньги очень сильно и они полюбят тебя ...а молится и что то просить не помешает ...вопрос кто тебе поможет ...какие силы и что они возьмут взамен ...могут забрать родных любимых близких друзей а могут забрать и здоровье ...
Надо действовать, мышка лапками сметану сбила и выбралась, если бы просто молилась то утонула бы...
Ты троль и гонишь - не читаешь ..
Христос сказал, веруй хотя бы с горчичное зерно и сможешь двигать горы, видать веры в тебе нет, вот и не разбогател еще
неисключено
Один мужик долго просил у Бога выигрыш в лотерею. Долго. Очень долго. Настолько долго, что однажды небеса разверзлись и оттуда прозвучал голос: "Билет лотерейный купи, придурок!!! " Без собственных стараний ни чего не добиться.
Счастье - это умение найти любимую работу. Работа - это инструмент, с помощью которой ты сделаешь свое счастье. Без работы, то есть без инструмента, счастья не сделаешь. Разве молитва - это не работа?