Религия, вера

А у Вас есть молитва которую Вы каждый день читаете?

Fazik Forever
Таких у меня несколько: Иисусова Молитва, Отче Наш, Богородице Дево, Царю Небесный.
Алина Акишина
Лучший ответ
это тебе за красивую аву
Да.
И не одна.
да.. .
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Юра Павловец
Сура аль-Бакара (Корова) аят 201. Но среди них есть такие, которые говорят: «Господь наш! Одари нас добром в этом мире и добром в Последней жизни и защити нас от мучений в Огне». Сура Аали Имран (Семейство Имрана) аят 8. Господь наш! Не уклоняй наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь, и даруй нам милость от Себя, ведь Ты — Дарующий!
господи Благослави Матушку Землю!

Да будет мир и любовь всем существам
Да будет счастье и радость всем существам

Люблю тебя Господи!
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

2. Хвала Аллаху, Господу миров,

3. Милостивому, Милосердному,

4. Властелину Дня воздаяния!

5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.

6. Веди нас прямым путем,

7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Mr. Fantazer
Спасибо
Да, конечно их много
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе !
Bek Faithful
Bek Faithful О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о внутренняя энергия Господа займи меня чистым преданным служением Тебе!
да их пять... каждый день повторяются....
Азат Калтай
Иисусова.