Религия, вера
А у Вас есть молитва которую Вы каждый день читаете?
Таких у меня несколько: Иисусова Молитва, Отче Наш, Богородице Дево, Царю Небесный.
это тебе за красивую аву
Да.
И не одна.
да.. .
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Сура аль-Бакара (Корова) аят 201. Но среди них есть такие, которые говорят: «Господь наш! Одари нас добром в этом мире и добром в Последней жизни и защити нас от мучений в Огне». Сура Аали Имран (Семейство Имрана) аят 8. Господь наш! Не уклоняй наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь, и даруй нам милость от Себя, ведь Ты — Дарующий!
господи Благослави Матушку Землю!
Да будет мир и любовь всем существам
Да будет счастье и радость всем существам
Люблю тебя Господи!
Да будет мир и любовь всем существам
Люблю тебя Господи!
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
6. Веди нас прямым путем,
Спасибо
Да, конечно их много
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе !
Bek Faithful
О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о внутренняя энергия Господа займи меня чистым преданным служением Тебе!
да их пять... каждый день повторяются....
Иисусова.