Исцели меня Боже от всех болезней. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Освободи меня Боже от всех проклятий. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Религия, вера
Данными молитвами нужно молиться каждый день или нет?
Только по особым случаям
вот так молитесь :Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Кратко: Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Живый в помощи Вышняго, 90 псалом
«Живущий под кровом Всевышнего под сению Всемогущего покоится. Говорит Господу: „Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! “ Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: „Господь – упование мое; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним я в скорби; избавлю его, и прославлю его; долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое“.
потом то что тебе необходимо
Живый в помощи Вышняго, 90 псалом
потом то что тебе необходимо
Это не молитва, а бесполезный набор слов.
Такое - используют в псевдо-христианских сектах, прикрываясь Именем Христа.
нет
Лучше использовать церковные, написанные святыми. Кстати, христианину не страшны ничьи проклятия.
"Плоды" Теологии Славы....)))
Молитесь своими словами, к истинному Богу, от сердца. Это будут самые лучшие молитвы.
Я молюсь по Псалтирю.
Нет. Сейчас не будет исцеления от всех болезней
почему консуштвиешь ?
Нужно молиться каждый день: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий- помилуй мя грешнаго и недостойного
Чего противитесь непременной доле этой жизни?
Подвизайтесь к блаженству будущей!
Молитва-это разговор человека с Богом! И молиться мы Богу должны каждый день, И молитва должна быть от всего сердца, не заученная, а сказанная своими словами! Вот такие молитвы слушает Бог!
нет