Религия, вера
Когда ещё не прошло 40 дней после того, как умер мой папа, мне приснился сон. Что это бы значило?
Папа мне сказал: "Ты и правда поверил, что я умер?"
Это значит, что он жив!!
А мне нравится, когда снятся умершие. Будто заново с ними встретился и поговорил.
Твой папа был прав. Человек умирает понарошку.
у меня уже нюх на троллей-учеников
Это абсолютно ничего не значит. Даже если приснится Дед Мороз, то и это ничего не значит.
У Бога нет мертвых, у Него все живы, а усопшие нуждаются в молитвах о упокоении, если снятся, то хорошо бы заказать в Церкви заочное отпевание, панихиду и самим поминать в домашней молитве
Есть три вида сня. 1 от Бога, 2 от дьявола, 3 - это то что нашептывает душа, тот сон который от Бога это хороший весть. во сне ты видишь друга своему или он тебя видит это всё хорошо. такие сны получали пророки. сон который от дьявола это плохие. ты видишь где-то падаешь, или кто-то кого-то убивает, или кто-то гонится за тобой, это всё от дьявола. а что касается 3 види сну это от тебя самого. к примеру Вот вы хотите купить машину с этим мысли вы ложитесь спать.
Сновидения это всего лишь отражение вашей реальности. Это ваши переживания, фобии, навязчивые мысли, которые отражаются в образах, а образы складываются в сюжеты. Потеря близкого человека всегда тяжело. Не менее тяжело принять и поверить в это. Возможно не так давно вы вспоминали какие-то яркие моменты из его жизни, представляли его живым, думали о том, что как было бы, если бы он сейчас был жив. Как результат - ваш сон. Не больше, не меньше. Никакой мистики. Не нужно искать толкование снам. Если сны тревожат - то ищите причину и устраняйте.
Может с Богом, Батька твой.