Религия, вера
Сновидения. Приснился не приятный сон, переживаю ((
Люди, приснилась мне вода… зеленая, мутная. Я была в ней. По своему опыту, могу сказать, что такие сны могут сулить мне проблемы со здоровьем (( обычно совпадало. Проснулась резко, не увидела вышла я из этой воды или нет… Еще в сонники залезла, а там… болезни, неприятности, потери… настроение прям упало. Накрутила себя… боюсь болезней ((А вы верите в сновидения? Снятся ли вам вещие сны?
Приболеете немного, это и к простуде может присниться.
Никита Фролов
)) да при более немного, это всего, навсего ковид ничего страшного
Никита Фролов
вы им болели?
Вот почему нужно верить в Бога, а не в сонники.
какие потери ?
вода - разговоры ..сплетни - много веков так бабки наши говорили.
Все эти зарубежных и программных авторов сонники пусть западники читают ))
слава Богу! хвала Бхагавану!...
сон побороть можно.
мне на протяжении многих лет снились змеи перед болезнью (простуды как правило),
но вот недавно мне это надоело. я сказала демонам "хрена с два! я отказываюсь верить и болеть"
и о радость! я не заболела.
так что всё в ваших руках.
знаю что мутная вода не очень хорошо, но ничегo серьезного.
и о радость! я не заболела.
так что всё в ваших руках.
Вы в обмане полном, вы болеете из за не уверенности.
куда ночь
туда и сон
Мне снилось ноги немного испачканные в этот момент болели ноги из-за высоких каблуков, я поменяла обувь, лечилась ванночками . Потом приснилось мясо . Сонника у меня не было . Я добавила в рацион мясную и молочную пищу, отдых по потребности .потом сказали крестится нужно . Меньше стала болеть..
Сновидения как и суеверия, всего лишь предупреждают. Всё ещё можно изменить. Чистим мысли, исправляем неверные планы на жизнь, молимся.
Сонник на помойку. Разгадывание снов на руку сатане. На них наживаются невежды и корыстные люди. Живите спокойно. Перед сном полезно побеседовать с Создателем, рассказать ему обо всём что беспокоит с полной верой о помощи и укреплении вашего духа. Об этом хорошая мысль в конце четвёртого Псалма.