Религия, вера

Мне приснился уже 4 сон об моей эротике, как буд-то я сама по себе занимаюсь сексом. К чему такой сон?

А видео есть?
Zheka Bad-Boy
Лучший ответ
засадят НАМЕДНИ
*/
*мария* ///
круто. рассказывай дальше
Я в личку ответил.
Xurshed Zoxidov
К тому, что ты на пике физиологического развития девушки, и у тебя нет мужа! Это нормально!
Denis Regel
Вопрос задан в теме о религии. В религии богомерзкий термин "секс" не используется, так как он может также означать любой вид греха, а для обозначения данного вида отношений между мужем и женой используется термин "родовая жизнь". Добрачные данного вида отношения по религиозному убеждению исключаются. Следует понимать, что данный вид отношений ведёт к зачатию ребёнка. Религиозное убеждение не признаёт такой вид отношений между мужем и женой за реализацию "удовольствия". Если вступил в такую связь, мужчина, он обязан теперь содержать ребёнка, если он появится, хотя бы и в утробе. Дитя существует с момента зачатия. Думать иначе, думать о том, что секс - это для удовольствия, это уступка смертоносному духу безбожного мира, он же дух антихриста. Ведёт к духовной смерти. Именуется на языке религиозного убеждения "блуд". На картинке духи блуда. К чему такой сон? Наверное, указывает, что в структуре вашей души, возможно, есть составляющая духа блуда. На картинке духи злобы (бесы) представляют новопреставленной душе списки её грехов, ангелы пытаются найти что-то доброе из деяний новопреставленной души, если греховного будет больше, душа попадёт к бесам (после заключения Нового Завета 2 тыс лет назад) В Ветхом Завете даже праведники отходили по смерти в ад - настолько силён этот грех (непонимание сущности секса, о котором принято думать что это удовольствие) На самом деле это таинство зарождения новой жизни, поэтому имеет ощущение удовольствия. Что делать? Идти к духовнику на исповедь (безотносительно к ересям сергианства, папизма, симонии, цареборчества и другим. Вопрос ересей и степени их влияния на православных людей дискуссионный и спорный)
*m@xim* *bogd@nov*
*m@xim* *bogd@nov* Нужно ли критиковать людей, кто занимается сексом. Критика не всегда является осуждением. Мужчина - существо ранимое. Пока он молод, тестостерон зашкаливает и молоденький парнишка не знает, что делать со своим непонятно почему вдруг вздыбившимся естеством. А девушка идёт на данный вид отношений из любопытства. О последствиях оба не думают, так как ещё не обучены думать о таких вещах. Решение вопроса-заключить брак (пожениться) Контрацепция при этом противоречит религиозному убеждению, является видом греха, безотносительно к её форме, даже презерватив использовать грешно. Как вычислить момент смерти мужчины. Замерить уровень тестостерона. Если нет уже, к 56 годам интереса к женщине, тестостерон-ноль, скорая смерть мужчины очень возможна. Ему надо быстрее подумать о своём будущем.
ты просто хочешь этого, на подсознании =))
Надежда Марон
Сон идёт из подсознания. Круто.
Стирается память о прошлом...
это только начало! закончится тем что сантехника вызовешь
не надо вам верить снам и не надо думать об эротике . вы скажете что вы не думаете - но у вас молодой организм незамужний, который хочет своего . как с этим бороться? может само пройдет ?
выходите замуж за единоверца, или в монастырь идите . или незамужней оставаться.
если вы православная - сходите на исповедь, что вот такие сны сняться и что с этим делать.
А что происходило после первых трёх снов? Как занимались? Сами по себе или сами не по себе? Или вообще никак?
J.
Jamshid .
Елизавета Лавренова Сама по себе. Вообще-то вечером перед сном молилась и общалась с Иисусом Христом и вот сон.