А причем здесь Бог? Бог на этот счет вдохновил записать в Библии: «В искушении никто не говори: „Бог меня искушает“; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого» (Иакова 1:13).
Разве Иова Бог искушал?
Религия, вера
За что Бог наказывает нормальных людей террактами?В Москве специально одни грешники собрались?Как в Содоме и Гоморре
Нормальных нет, все развратились, сделались негодными ни на какое доброе дело. Если же между вами появится добрый вы стараетесь убить его, изгнать, искоренить, чтобы он не мешал вам делать злые дела.
Ветхий Завет учит, что если Б-г наказывает, то это Он делает открыто и предупредив заранее об этом праведников, пророков и, нередко, тех, кого наказывает.
если кто-то свят, то для него смерть - приобретение, избавление от земных страданий.
Бог не террорист. Другое дело почему Бог не останавливает терроризм?
два варианта: либо его нет, либо ему наплевать на людей.
Бог никого не наказывает. Люди наказывают себя сами.
Хотя вопрос вы задали не ко времени. Кровь убиенных ещё не остыла.. . А вам уже порассуждать на эту тему хочется. Варварство.
Бог проверяет твою веру и чувства к нему. Маленький такой, эгоистичный и себялюбивый Бог, который есть Любовь.
он любит подстраивать гадости это в его вкусе
Печально все это.... Я жила в Москве 6 месяцев - больше не выдержала.... Еда вся исскуственная, везде суета, на молитву почти нет времени, да и до храма далеко.... То ли дело в глубинке .А природа какая,,,!
Это сложный вопрос - Бог есть любовь! Он не не наказывает - человек от Него отварачивается сам.... ну а дальше подключаются темные силы - а им нужна душа! Теракт? Сложно это нам грещным узреть кого Господь собрал там.... Ни кто не скажет это....
Точно, все до одного. А самые грешные - грудные младенцы! (
Одно ему оправдание - ЕГО нет.
Бог никого не наказывает, а учит, из любви к нам, грешным.. . Мы сами, как своенравные и упрямые дети, не желаем слышать Его, затыкаем уши и закрываем глаза... а потом сетуем - за что наказываешь, мол?..
причем тут Бог?
У Бога есть заповедь "не убей", поэтому не надо приписывать Богу такие страшные события. Это люди делают, которые не хотят подчиняться его законам.
Бог не наказывает людей, тем более террактами. Бог есть любовь. А терракты, и все человеческие страдания - это дела Дьявола.
Это не Бог, а вот кто http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc&feature=player_embedded#
Бог не наказывает
Это дело рук сатаны
У людей есть свободная воля, которую они могут использовать. Терроризм - как раз склонение этой воли ко злу. Человек нарушил заповедь Господа, а через это мир погрузился во зло. Бог же абсолютно благ.
все люди каторые паклоняются не своим звёздам будут страдать от самих себя, так как несут грязь в землю.
нормальных людей Аллах забирает. чтоб наградить их путёвкой в рай))))) а остальных грешников оставить