Религия, вера

Как думаете, в Содоме и Гоморре было больше разврата, чем в Москве сейчас?

Alba Mamleewa
Грядет погибель и нам, надо одуматься!
Талгат Биболатов
Лучший ответ
Разия Айдарова ну... за праведничков то Бог подсуетится :-)
Мы б в Москве и рады поразвратничать, но работать приходится. Не все по воле Аллаха делают Джамшут и равшан
Димaш Купaров
терпение Бога говорит о том, что это пока вавилон...
Natiq Qasimov
В Содоме и Гоморре даже было меньше греха чем у спасенного ангелами оттуда Лота! Лот вообще переспал со своими дочерьми и они от него родили! Иак что пример не годиться
Алёна Блохина
Разве в Содоме и Гоморре было столько миллионов жителей, как в Москве?
Саня Тукасир
Alba Mamleewa может, попробовать в относительных показателях?))
Если бы было больше, то было бы второе Мёртвое море
Esок R 484
меньше
Alba Mamleewa простите, хотела пять поставить, рука дрогнула)
Содом и Гомора остались далеко позади.
Было ба в Москве такжа, библейский Божок давно ба ужо спалил её :-)
думаю - значительно меньше.... представляете трое из достопочтенных жителей этого города четыре часа мне вдалбливали что, поголовно все Спартанцы и Самураи (Бусидо) - были педерастами....
Больше. Москва гораздо праведнее.
Иначе Россия облегчённо вхдохнула бы.
Москва из России все соки вытягивает.
Катя Быстрова
Судя по тому, что Москва не стерта с лица земли - больше)
меньше
скажу что пока есть Верующие которые предупреждают других о грехах и запретном, все будет так как есть а когда их не остается в таких обшествах эти обшества не применно постигает беда и гибель.
Содом и Гомора отдыхают.
Ну раз Бог ее еще не уничтожил. значит меньше
меньше там был гомосексуализм у всех от мала до стара и даже когда все ослепли всеравно продолжали преследовать пришельцев для секса, они даже отказались от девствениц ради мужчин вот такие педики были
Alba Mamleewa ну это же надо, как они размножались, интересно
Вот сейчас почти столько же.
Там просто население было меньше.
Rezus Nicoleta
Разврат- это Турция. Там его хоть отбавляй. Так что с Москвой будет всё в порядке.)
Да в Содоме и Гоморе вообще разврата не было - так легкая эротика,
а вот щас ...