1. Учитывая секусальную ориентацию жителей, детей не должно было быть или очень мало.
2. Личность формируется под влиянием наслественности, воспитания в семье и социального окружения. Если дети и были, шансов у них не было.
3. Многие не замечают, что дочери Лота БЫЛИ ЗАМУЖЕМ
Быт. 19:14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
- штрих к масштабам духовной катастрофы.
Религия, вера
в Содоме и Гоморре были дети,,почему Бог их не вывел с Лотом ?знал генетику?
Он решил лишить их свободной воли и сделать выбор за них. А еще во время потопа детки захлебывались в больших количествах...
потому что он жесток и немилостив.
знал и потому погубил.
Написано, что собрались у дома Лота все -от малого до взрослого .
Задать бы этот вопрос к тем, кто эту страшную сказку придумал
видел сердце, и разве мог поступить Судия земли несправедливо?
Потому что таков был выбор их родителей.
От нашего выбора зависит судьба наших детей, таков духовный закон. Проклятия или благословения переходят по наследству.
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор. 30:19)
Матери бы не отдали своих детей Лоту. так как не верили, что Бог уничтожит Содом и Гоморру. Когда был потоп, Ной тоже всех предупреждал, но ему никто не верил. Ну а если там были безгрешные дети, то они папали в рай, и все нормально, все счасливы.
А это его обычная практика. Вспомните хотя-бы, как в Египте бог распорядился удить всех первенцов в каждой египетской семье. А Великий Потоп. Это даже не маньяк. Это ещё хуже. Массовое убийство. Вот такому богу вы и поклоняетесь. Аминь.