Религия, вера

почему именно секс является причиной зачатие ребенка?почему бог не сделал секс безопасным от зачатие,чисто для кайфа?

Есть масса других удовольствий в том же сексе, если вы хотите предохраняться)) Если бы девушки беременели от поцелуев или мин% та, планета бы была перенаселена)))))))))))))))) Что ещё раз доказывает))) Планированием вашей семьи и детей, нужно не на бога уповать а на себя. Пользуйтесь презервативами)))
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Кроме минета и поцелуев, есть еще варианты....
Василий Кочнев
Потому что бога нет!
Кирилл Bronitskyy
Ваш Бог в вашем представлении извращенец, ну что еще можно сказать.
Для кайфа Бог сделал растение мак.
Это нужно было чтобы люди смогли исполнять заповедь, записанную в Бытие 1:28: ...«Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю... "
Даша Зайчук
Так Бог и сделал секс таким приятным, именно для того чтобы люди чаще им занимались, и плодились, как Он завещал. А если бы он не был таким приятным, значит, им меньше бы занимались.. . и людей, возможно, было бы меньше. Примерно так.
Мария Евгеньевна мда уш) но ведь женщины рожают в муках и боли и это никогда никого не останавливает..
Так есть хоть ограничение, а то весь род людской заебался бы
божий кайф самый крутой, но люди не хотят переступить через секс, алкоголь, наркоту.
Samara ***
Это противоречит природе
Аня Короткова
Для этого нужно иметь голову на плечах, чтобы думать о второй половине .
"почему именно секс является причиной зачатие ребенка? "- Нет. Не верно. Секс не является истинной причиной зачатия. Потому что много людей которые занимаются сексом для зачатия немогут иметь детей.

"почему бог не сделал секс безопасным от зачатие, чисто для кайфа? "- Он его сделал. В гинекологии все чётко и ясно сказано когда секс может быть безопасным. Есть дни когда секс может быть безопасен.