Религия, вера
Как это искать прежде Царства Божьего и правды Его?
Ставить на 1 место все дела, связанные с Царством, а потом уже все остальные и личные.
Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное .
сможет ли кто самостоятельно приблизиться к Богу... .
вот Екклесиаст искал и не нашёл... ему маммона преградила путь к Истине... Бог отнимает, то что даёт у отступников.. .
Он слышит молитвы безгласных...
очень просто прежде водка, потом огурец, а уж на утро перегар !
Помышлять о горнем, а не о земном. Приносить плоды духа, тогда и обретем Царство Божье, которое должно быть внутри у каждого верующего.
Искать царство Божье нужно внутри себя, возвышаясь в Духе и приближаясь к Высшему.
Не в дальнем небе царство Божье –
Оно у каждого внутри.
Там чудеса творить возможно,
Там свет Божественный горит.
Там, под покровом всеединой
Благословенной тишины
Нет мыслью созданной кручины,
Умом придуманной войны.
Оттуда шепчет в час ненастный
Уму смятенному душа:
"Жизнь потаённо распрекрасна,
Как чистый воздух хороша. "
Способствуй же уму, о Боже,
Умолкнув, встретиться с душой,
Откуда просятся наружу
Любовь, согласье и покой.
Покой – надёжная опора,
Грозящих бед громоотвод,
Согласьем можно двигать горы,
Любовь – Божественный полёт.
К чему нам слёзы и рыданья,
Виновных поиск, боль и кровь,
Коль прекращаются страданья
Там, где рождается любовь.
О, дай нам, Бог, законы взлёта
Умом прозревшим уловить
И в состоянии полёта
Свой рай любовью сотворить.
Не в дальнем небе царство Божье –
Оно у каждого внутри.
Там чудеса творить возможно,
Там свет Божественный горит.
Там, под покровом всеединой
Благословенной тишины
Нет мыслью созданной кручины,
Умом придуманной войны.
Оттуда шепчет в час ненастный
Уму смятенному душа:
"Жизнь потаённо распрекрасна,
Как чистый воздух хороша. "
Способствуй же уму, о Боже,
Умолкнув, встретиться с душой,
Откуда просятся наружу
Любовь, согласье и покой.
Покой – надёжная опора,
Грозящих бед громоотвод,
Согласьем можно двигать горы,
Любовь – Божественный полёт.
К чему нам слёзы и рыданья,
Виновных поиск, боль и кровь,
Коль прекращаются страданья
Там, где рождается любовь.
О, дай нам, Бог, законы взлёта
Умом прозревшим уловить
И в состоянии полёта
Свой рай любовью сотворить.
Мир, в котором сейчас живет человечество, Царство Сатаны в цивилизации Сатаны. Этот мир человеческий создан на знаниях полученных от Сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей. Все науки созданные на основании этих знаний и технологий с его производством гибельны для человека и планеты в целом. Для построения Божьего царства надо использовать знание полученное по молитвам от Бога, и на основании этого создавать науки, технологии и производства, которые сохраняют человека, его здоровье и сберегают его окружающую среду, планету. Царствие Божие - это мир построенный на знании от Бога. « …да будет воля Твоя и на земле, как на небе» это жизнь в эпоху технологий и производства созданных на основании знаний данных человеку Богом, по молитве -просьбе, которые сберегают человека и его окружающую среду, планету. Лк. 11. 9 «И Я скажу вам: просите и дано будет вам; …. ибо всякий просящий получает, …». Да будет воля твоя - это человеческая жизнь построенная на основании знаний от Бога. Знания от Бога в настоящее время скрываются от людей, от народа, но их может получать каждый по своей просьбе: «Отец наш Небесный, дай мне знание о Тебе. Отец наш Небесный, дай мне знание для создания (того-то, того-то) для улучшения жизни моего народа. Отец наш Небесный, дай мне знания, чтобы обогреть мой народ без единой бочки мазута. Отец Наш Небесный дай мне знание, как мне исцелить мой народ» .
В Евангелии от Луки Христос говорит, что Царство Божье внутри нас. Нужно познать самого себя. А потом уже, имея гармонию внутри себя, решать остальные проблемы.
Ставить перед собой духовные цели. Узнавать по библии, что есть воля Бога, и точно придерживаться этих библейских норм во всех аспектах своей жизни
Ну прежде всего в Слове Бога описано о Царстве Бога и Иисус нёс людям эту весть!
Сейчас истинные христиане тоже несут Благую весть о Царстве Бога!
Нужно изучать Библию!