Религия, вера
Почитал некоторые ответы-вопросы в разделе "Религия и Вера!". Хотел спросить: друзья, Вы курите что ли?
Тщ-щ-щ.. . Не пали контору!...
Гульбурак Рыскулова
Внатуре, спалила всю движуху!
И курим, и пьём, вводим себя в экстаз грязными танцами, дышим хлоркой, а заповедь "плодитесь и размножайтесь" выполняем только здесь с помощью вопросов и ответов.
нет не курю) ) слишком глубоко затягиваюсь))) хех)
я дышу.. .
о нет же)) ) так всего лишь отвечаем на вопросы)))
А вы?
Некоторым и курить не надо - своей дури хватает:)
это предложение?))))) ) вы решили нам отсыпать?)))))
некогда за вопросами даже покурить, блин, хорошо напомнил хоть.. . ))))
Этот раздел вам покажется цветочками по сравнению с другими.
что у челов на уме здесь у них на языке, я потому и наведываюсь сюда, можно спокойно рассматривать ментальность сограждан
ага - ладан нюхаим
Надеюсь, это не мои ответы навеяли.. . :))))))
Есть такое ощущение, а вопрос можно поставить и так: Что вы курите? (((
да заметно люди под майонезом
Здесь такие "друзья" съедят заживо.
Интересно, что вас натолкнуло на эту мысль? Отпираться не стану... ну, все же, как вы догадались?
Солидарен с автором))
Религия - опиум народа.
а счего ш мой трактор пляшет
Ощущение такие, что не только курят
Там потяжелее что-то. 0))))))))
Верующие курят святые писания, говорят вставляет не по децки :о)
Да вы что, атеисты такие праведники, ни ни, а то репутацию потеряют. Им слабо в этом признаться, а то на них пальцем будут показывать.