Религия, вера

А с каких это пор стало быть неформалом плохо? Что за бред некоторые тут пишут...вы хоть знаете что такое неформал?

через дорогу от моей работы -городское центральное кладбище) )
уже давно закрытое, просто там -работающая церковь) )
а могилы-все дореволюционные. . очень красивые памятники. . и вот местные готы-это кладбище облюбовали.. .
как весна. . так молодежь в черном и шляпах ведьминских ходит на кладбище. . общаться. .
первые два года верующие шугались. .
а теперь смотрю-привыкли.. . готам скамеечку поставили, все чин по чину.. . )))
к чему я это все рассказала. . не суди, да не судим будешь.. .
раньше женщины не брили ног и редко кто брил подмышки. . для нынешней молодой девушки-это ненормально... но она же не кричит о том, что бабульки-волосатые неформалки, тем более не причисляет бабулек к нечистой (хех) силе)
Наталья Александровна
Лучший ответ
Василий Фадеев ну готов я как то за неформалов не считаю....ну типа нефоры они...
а вообщем просто отморозки
Будьте вы кем хотите и как вам равиться
А тебе не пох, что думают "нормальные" люди? =) Народ всегда гоняет тех, кто не похож на них.. . будь это неформал или еще кто-нить. Все мы разные одним это нравится, другим - нет, третьим все равно.
причем тут религия? вот что непонятно
Василий Фадеев а где у меня в вопросе слово религия?
или что еврейство находишь во всех словах уже?
Был в детстве таким оболтусом :)

Некоторые неформалы и панки в том числе не в курсе кто они, забавно :)
Kayrat Beketov
неформалы -молодежные движения
нормальная молодежь -есть среди них и верующие
есть сомневающие
и конечно есть неверующие
это молодежь в поисках истины по своему пути
но все пути ведут в какой либо храм или мечеть или синагогу