Религия, вера

Верующие, а если я скажу что Христос воскрес в моем облике, вы мне будете верить?

Откуда вам знать что я говорю неправду?
Когда Он придет и спросят его : "Ты ли это, или ждать нам другого? "Он ответит : " Нет. Ждите другого. " Не дурак же он, чтобы второй раз на те же грабли. А вздумаешь показывать фокусы, то бишь чудеса, сразу объявят Антихристом., со всеми вытекающими от сюда ...
Аня Строилова
Лучший ответ
Боже я тебя узрел, с тебя причетается, . наконецто я уверовал в тебя. Наливаи пока я не передумал.
Grigoryan Levon
Ирина Кириллова Блин спалил мя, надо было по тихой все провернуть )))
Нет, мы попросим искупить наши грехи. Только на кресте висеть банально, да и было уже, можно, например, пулю в лоб.
Aleksandr Litvinenko
Людмила Статных А Вы - гадёныш. Хотя чего ещё от вас, верующих, можно ожидать, кроме пули или чего-нибудь более смертоносного.
не поверим, уж извиняйте.
На то есть четкое указание Христа.
" Если будут говорить, вот там Христос, или здесь - не верьте"
( приблизительно - найдите сами точную цитату)
Husniddin Yodgorov
Ты откуда пришёл? Из леса что ли? Оригинал!! ! Прямо уникум. Да уже сотни лет кучи придурков объявляют себя и Христами и Божьими матерями и богами. Кто тебе мешает - объяви. Пополни это стадо, подеритесь там, поспорьте в ком истинно Иисус воплотился, а мы поржём
Ирина Кириллова нет я не столько туп чтобы объявлять себя Христом, и в психбольницу мне тож не охота. Хотелось проверить реакцию верующих, они реагируют так нервно )))
Конечно.
18 Хорошо ревновать в добром всегда, а не в моем только присутствии у вас. 19 Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (К Галатам 4:18,19)
Как увидим в вас любовь, мир, радость, долготерпение, благость, милосердие, вера, воздержание...
Алексей Иванов
"распни его" кричала толпа.. .
Залезь на крест и вознесись, тогда МОЖЕТ быть и поверим
Ksenya Samoilova.
Ирина Кириллова а где же ваша любовь к ближнему? возлюби ближнего как самого себя? Че то мне не охота второй раз помирать, мож обойдемся без распятия?
Конечно тебе верить никто не станет, ты хам и истиричка.
Сергей Орешин
Ирина Кириллова По себе людей не суди )))
докажи делом, а не языком
Ɖǟɯа )
Ирина Кириллова А вам именно как Христос доказал что он был?
Сергей Орешин А он и не сможет, кишка тонка да и бесястый он!
Нет.
Славік Макс
Ирина Кириллова А че так? Верили же когда какой то нищий оборванец провозгласил себя сыном Бога?
Они щас тебя попросят из воды вино сотворить, накормить 5000 человек 2-мя рыбами и пройтись по воде
Дима Матросов Вам обоим в пора в пивную