Религия, вера
А мужчины, способны видеть Сердцем?Или они смотрят только на материальные вещи:внешность,полож. в обществе?
если человек не стремится к Совершенству Духа, значит он стремиться к смерти, поэтому узнавай у своих ухажёров пытаются они отказываться от себя, (только так чувства открываются ) иначе так и будут слюни пускать по тебе
А что значит видеть сердцем?
Вы умеете?
Опишите, как Вы видите сердцем других людей и видите, что их сердца такие, как Вы пишете.. .
На что похож голос сердца и сердечное восприятие?
Вы умеете?
Евгений Бугреев
Всё,что вызывает излучение Вашего Мозга и Сердца,называется Волнами Альфа и Тнета.Улавливают такие волны только Любящие друг друга люди!
разные полушария :Е)
Конечно материальное фигня, ну так и давай для начала обсудим мелочи:)
Не с теми Вы Милая мужчинами значит знакомитесь, или на оборот, они с Вами. Порядочный человек на такие мелочи даже внимания не обращает, да и гонит тех кто с подобными вопросами пристаёт! Сами то подумайте, если Вы это поняли, почему другие то не понимают? Кто же они тогда!
а я умею пятками смотреть
Я смотрю, слушаю и читаю сердцем.
могу о женщинах тоже самое сказать. значит это только тот угол зрения который вы предпочли, чтобы не видеть других углов зрения.
видеть сердцем, тоесть чувствовать что-либо, мужчины умеют так же как и женщины и даже зверюшки.. . только нет нужны в облачении этого в слова.. . ну разве что только поднять самооценку даме сказав ей что та вызывает что-то такое раз такое
Думаю, способны.
Может это просто черти ненормальной ориентации? Вон и на маникюр заглядываются - походу знают толк в нём.
Upd. Вы еще напишите, что они в бутики ходють и в солярий, я поржу...
Открою вам страшную тайну :)
Видеть, тем более сердцем могут единицы из всех 6 млрд. и их тут явно нет.
А мужчина это или женщина -- не суть важно.
То что вы написали это не видение, тем более сердцем.
Это биология и это нормально.
я думаю что нет....
Очень жаль, что вам не повезло сокружением.
дело не в мужчине
конкретный человек
конкретные действия
каждый живёт по своему - как выбирает
или от чего не может отказатся
конкретный человек
конкретные действия
каждый живёт по своему - как выбирает
или от чего не может отказатся