Религия, вера

Будет ли на земле когда нибудь подлинный мир и безопасность?

На этой планете - будет! (но только ближе к 3000-му году) . Там, Наверху, есть такие планы. Естественно, Нострадамус, Ванга, индейцы Майя и иже с ними к этому плану никакого отношения не имеют...
Наталья Панфилова
Лучший ответ
Владимир Суханов "О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." (Матфея 24:36)
Будет.
Когда одни не будет считать, что они умнее, божественнее, чище, духовнее, истинее и т. д. , чем другие.
Игорь Москалёв
Когда согласно пророчествам по приходу Мессии перекуют мечи на орала и лев будет лежать рядом с ягненком. Смотри пророка Исаию. И будет отстроен третии храм на фундаменте которого сейчас стоит мечеть Аль-Акса.
Nastja Bulah
во время правления антихриста....
Обязательно будет! Удачи!
это было бы здорово!!!
не дождетесь
Islom Malikov
Во время 1000 летнего царства.
Сатана и Антихрист придут править Землей под лозунгом "Мир и безопастность" и он будет сроком на 3.5 лет, после чего они покажут свое истинное лицо.
Христос это сделает когда явится во второй раз
Это КАК???
На земле-никогда.
В ЗЕМЛЕ ДОБРОЙ ДУШИ-да.
Ох, Гедеон! Конечно же будет! И мы обязательно его дождёмся!
Katya Нагибина
да будет, когда не будет тех кто развязывает войны
об этом вы сможете узнать, прослушав публичную речь, которая будет произнесена18 апреля по всему миру, адресок могу подсказать
Если верить в Бога, то конечно будет.. .
А если не верить в Бога и если его на самом деле нет, то мира на земле не будет до тех пор пока на ней живет человек.
Человек и мир+безопасность понятия не совместимые.