1 Фесолникийцам 5 :2,3
Вы и сами хорошо знаете, что день Господень придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.
Кто будет говорить "Мир и безопасность" и за что их постигнет уничтожение?
Религия, вера
Мир и безопасность.
масоны
Ты говоришь. Ос. 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения:
говорит Господь.
https://youtu.be/ZV395P6bis8
говорит Господь.
https://youtu.be/ZV395P6bis8
Дело не в этом. Это сигнал для верных Богу людей, начало бедствия. Как к примеру.. Иисус предупредил учеников, сказав :" когда увидите Иерусалим окруженным бегите в горы". Это стало сигналом.
После объявления о мире и безопасности должно произойти нечто, что укажет, что все-это конец. а именно-уничтожение ложной религии христианского мира.
Как бы чего не обещали мировое сообщество-все будет ложью, как в случае обещания о климате .Полное лицемерие.
Интересно, что даже эпидемия, охватившая всю нашу планету, не сплотила людей между собой .Страны как враждовали, так и враждуют между собой .Теперь глобальная угроза идёт изменения климата, тают льды может и одумаются ???Начнут провозглашать, но будет уже поздно !
Нехристиане будут говорить. За то и постигнет, что они не веруют в то, что Христос - есть Бог.
Мировые лидеры.
Непрестанно молитесь.
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Духа не угашайте.
Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
Духа не угашайте.
Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
За их глупость.
Потому что отступили от Бога. Мир и безопасность - это, условно, вакцина от короны и сдача государствами своих суверенитетов в пользу мирового правительства. Всё представляется так, будто бы это даёт нам мир и безопасность. И многие люди, большинство, будут радоваться этому, типа "наконец настал мир во всём мире". Но на деле это и есть источник опасности, это безбожие и исполнение воли сатаны, его плана.
Антонио Гутерреш, недавно сказал, о том, что наш мир, находится в смятении. И уже несколько десятилетий, люди пытаются построить мир без войн, голода и бедствий, однако как мы видим этого сделать не удается. В основном, люди возлагают свои надежды на ООН, потому-что именно ООН в их глазах может стать гарантом мира и безопасности. Поэтому, государства по всей видимости, дадут определенные полномочия ООН, и в итоге, именно от ООН будет исходить провозглашение мира и безопасности. Достаточно посмотреть на большинство докладов Генеральной Ассамблеи где многие из них начинаются со слов "мир и безопасность в..." от чего становится понятным, откуда этот возглас придет. Однако в 1 Фессалоникийцам, говорится что они будут только "говорить", но не добьются желаемого. Это видно из слов, что их постигнет пагуба. В Библии же говорится о том, что те кто исполняют волю Бога, смогут увидеть подлинный мир и безопасность :"И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек." ( 1 Иоанна 2:17)