Религия, вера

Отчего в этой категории столько провокаторов?

Если в категорию "Литература" влезет кто-нибудь особо злобный и начнёт кричать, как он ненавидит книги и читателей, его сочтут не просто некультурным, но и ненормальным. Так здесь некоторые экземпляры почему кричат, что у них цель жизни - оскорблять чужие святыни и их обладателей?
Vladimir I
От того, что есть те, кто ведется на провокации.
Владимир Черников
Лучший ответ
Это весеннее беснование:)
не нравится ...не ешь
Надежда Зенчук
Когда человек видит по его мнению глупость он редко когда способен удержатся чтобы не заявить об этом. )
Именно поэтому вы задали этот вопрос именно поэтому это ответ на ваш вопрос )
в других их не меньше.
и иногда это те же самые)))))) )
Ирек Курмакаев
почему много? я тут один
потому что по творчеству, скажем Л. Н. Толстого уже сложившееся стереотипное мнение (в основном) а о существовании Бога или несуществовании мы не знаем.. вот и пытаемся. найти Истину))
Троллинг -- это святое.
Вадим Ким
В литературе в основном сидят школьники и спрашивают то, что на дом задали в школе ) А тута все не по деЦки )
Мы тут любим людей, без разбору.. . )) Ведь для каждой косы-нужен камень особый.. . ))
Виктор Фриз
А что такое провокаторы? Тут, как ни парадоксально это звучит провокаторами чаще выступают верующие....
Бесам тошно.
Каждый имеет право на собственное мнение... а некоторые просто уже давно больные люди.. видите я видимо их тоже оскорбил...
Роман Осипов
где?
здесь терпение и вера святых соблюдающих заповеди Божьи и веру в Иисуса
У каждого свои интересы на проекте, кто-то развлекается, а кто-то хочет что-то узнать, разобраться в чем-то, кому-то нравится отвечать и т. д.
Потому что эта категория кроме как для этого по сути не предназначена, или вы считает что с таким контингентом можно найти ответы на действительно важные вопросы, которых тут и не задали еще по моему ни разу.
Идёт проверка на вшивость
Потому что она самая важная. Не за зимнюю же резину вас тут банить. А обратите внимание на то, что процент забаненых вопросов здесь самый высокий. Вы дкмаете на том конце модерируют просто солдаты? Там высшее с истфаком обязательно! Там не просто офицеры модерами сидят. Там грамотные и образованные офицеры модерируют.
)))))))))) )))
Это они философствуют.
От гордости за своё я. Самовыражение до шизафрении или сумашествия. Потом видит что все от этого прутся и летит в разнос пока мозги не за клинит.
Наше общество разъедает раковая опухоль полного безразличия. Безразличия к святыне, к ближнему, к стране, к судьбе своего народа. Налицо полная деградация всякого национального (я уж не говорю о религиозном) самосознания и нравственного чувства.
Vladimir М