Религия, вера
Почему в этой категории столько антисемитов? За что они так ненавидят евреев?
Понимаете, придумать себе врага и списать на него собственные ошибки - гораздо проще, чем отвечать за них самому.
Евреи это избранный Божий народ, а дьявол ненавидит все что Божье, особенно Его избранный народ. Те кто ненавидит евреев это слуги дьявола и их очень много.
Зависть произошедших от обезьян к сотворенным Б-гом.
Александр Шалько
К тем от кого обезьяна произошла вы имели ввиду?
Нормальных людей везде много, чего вы удивляетесь?
Антисемитизм отнюдь не является "признаком некультурности", а, наоборот, одареннейшие и культурнейшие люди всех времён и всех народов, соприкасавшиеся с еврейством, были убеждёнными антисемитами. Антисемитизм всегда был отличительным признаком просвещенных умов.
ЭРНСТ РЕНАН /1823-1892/ французский историк и философ.
Александр Салос
Особенно в нацистской Германии?
Александр Салос
А Гитлер - самый просвещенный?
история, плюс личный опыт, да и стереотипы...) )
так что были бы евреи, а за что - не проблема...)) )
Мне иной раз думается - а не слишком ли здесь много тех, кто просто ненавидит христианство и Иисуса Христа - а значит и еврей, если уж не по крови то по духу.. . Богоборец.. . и безумец.
Лающие на Небо меня всегда удивляли - неужели они ВСЕРЬЕЗ надеются на то что на Небе их лай будет услышан??!
Александр Салос
Я не люблю христианство за нелогичность. Я еврей?
Людям делать нечего, вот и поливают дерьмом всех подряд)) ) В этой категории не только евреям достается.. . Ужасно, что муслимы и христиане ругают дуг друга, неужели нельзя жить мирно и относиться к другим с уважением чужого права выбора? Сколько можно этих склоков? Одни иудеи и буддисты тут, кстати, не пропагандируют свою веру и не оскорбляют чужие. Берите с них пример.
сионизм советом безопасности оон признан одной из форм расизма :)
Александр Салос
Как и антисемитизм...
А в этой категории, и евреи, думая что никто не помнит, кто они-грязью христиан поливают... Нужны доказательства?
В Законе 19: «...Всякий беф-дин.. . может приговорить акума (не еврея) к смертной казни.. . когда признает это нуж¬ным, хотя бы преступление само по себе и не заслуживало смертной казни» .
И еще в Законе 21: «Когда акум взыскивает деньги с ев¬рея, а еврей отрицает свой долг акуму, тогда другому еврею, который знает, что акум прав, запрещено быть свидетелем в пользу акума. В противном случае Беф-дин обязан исключить еврея из общины» .
И еще в Законе 25: «Еврей может бросить кусок мяса собаке, но не давать его норхи (христианину) , так как собака лучше норхи» .
И еще в Законе 45: «Разрешено убивать музера (челове¬ка) , который намерен сделать донос на еврея» .
И еще в Законе 50: «С тех пор, как синхедрин и храм (в Иерусалиме) не существуют, убийство без приговора раввинс¬кого присутствия является добрым делом в случае, когда ев¬рей убивает апикореса (неверующего в учение Израиля)» .
И еще в Законе 64: «Доброе дело сжигать храмы акумов, а самый пепел рассеивать по всем ветрам» .
Вот почему выныривали на свободу из-под еврейского суда евреи-шулеры, воры и убийцы, осквернители могил и храмов хри¬стианских и осуждались на каторгу и казнь невинные акумы.
??ника ??
Евгений Васильевич Чебалин живет в Самаре.
В недалеком прошлом это широко известный драматург, его пьесы ставились в десятках драматиче¬ских театров нашей страны, в том числе в театре Сатиры - «Многоува¬жаемый шкаф» и театре им. Вахтан¬гова - «Добежать, отдышаться...». Трудовая биография Е. Чебалина достаточно богата и разнообразна: служил пулеметчиком и радиомет¬ристом на торпедных катерах
Достаточно познакомиться с историей еврейства в России и подобные вопросы отпадут=)
Что-то подсказывает мне, что большинство из них атеисты)
Александр Салос
Не скажите! Большинство из них - неоязычники.
Уважаемый!
Нужно уметь различать здоровый патриотизм и антисемитизм.
И то, и другое сегодня наказуемо, так-как "у руля" в стране - не русские. Именно поэтому и наблюдается сегодня некое восстание.
Давайте будем называть врага точнее, не евреями (или по-старорусски "жидами"), а ЕВРЕЙСКОЙ МАФИЕЙ. Так будет точнее и правильнее.
Именно еврейская мировая мафия и контролирует сегодня весь мир.
Еврейская мафия не щадит ни своих, ни чужих.
С уважением, Махаон.