Антисемитизм - это товар. Настоящих антисемитов выращивают для нужд быстрых и странных. Но всегда выгодных. Я Вам, как доктор скажу, ненавидеть народ целиком, да ещё с такими довесками, это в любом случае факт психотизации индивида. Я не могу себе позволить такое. но. Вот Вам прикол. Или хохма. )
-Так, здравствуйте, что Вас беспокоит? - доктор участливо смотрел на посетителя в пижаме.
- Доктор, я ненавижу евреев! Всех! А Вы случайно, не еврей? - пижама вздыбилась.
- Нет, что Вы! Я - русский, честно. Да и проблема ваша - пустяк, по-моему, между нами говоря, евреев вообще мало кто любит. - доктор улыбнулся .- А вы как к нам?
- По решению суда. Кругом евреи и в суде тоже. Помогите мне, доктор. Мы с вами вместе уже что-то!
- Конечно же помогу, голуба вы моя. помогу, не сомневайтесь. - он порылся в ящике стола и достал две пластиковые баночки. - Вот это выпейте прямо здесь. А через недельку я вас еще раз приму. Всё будет х о р о ш о. - широкая улыбка.
Через неделю.
- Так, ну что у нас с евреями? будем вместе бороться с этим злом? - хитро подмигивая.
- Ах, док, ну что вы с этой глупостью? - стыдливо пряча глаза. - Мне было плохо, а вы издеваетесь. Евреи прекрасные люди, а я дурак, просто, видимо, переутомился, что ли... Не вспоминайте об этом, пожалста.
- А -а-а, то-то, а Вы еще не верили в стационар. Мы же вам добра желаем, вот видите как всё хорошо сложилось. Еще немножко у нас побудьте, а потом и домой, да?
- Да, спасибо, док. ..Док, а вы видели когда-нибудь эскимосов?
- М? что, каких эски.. ? Нет, не видел, а что?
- Да рожи у них страшные, правда ведь? - пижама надулась угрожающе.
- Ну, не знаю. .
- А я знаю! У них у каждого под одеждами по отравленному куску мяса нерпы!! ! Доктор, давайте спасём мир от этого зла! Давайте, иначе нам всем конец! ..
Медбратья не сразу справились с ним.. .
Резюме: Паранойя неизлечима. А евреи давно уже привыкли к своей роли. А эскимосов, тем временем, реально мало! Евреи, потерпите, до конца времен уже немного осталось. )
Религия, вера
Почему в этой категории больше всего антисемитов? Это сейчас модно? Или мы не все люди и не одинаково устроены?
А за что они нашего русского Христа убили?
На самом деле здесь большинство православные. А я мусульманин.
Zhandos Dzhanserikov
дополню,и подонки православные обстреливают израиль
здесь вообще рассадник антисемитов, гомофобов, расистов и женоненавистников
Александр Першин
это атеисты ему так подражают?:))))
"русские" антисемиты- это кучка жалких тупых м*удаков, не способных ни на что, кроме своих тошнотворных визгливых высеров. если евреи научились, в отличие от всех прочих *удней, считать деньги, то у них учиться надо. а эти вырожденцы только злобствовать могут. ну и пусть валят в могилы, и не мешают жить нам, русским.
Александр Першин
а откуда столько злости в пустоту?:)))
Вам лично кто жить мешает? в качестве соц опроса спрашиваю?:)
Александр Першин
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037057 о метерите:))
о ужине пока не буду у меня сегодня разгрузочный день, а вообще я больше о человеке люблю анализировать:))))
Их еще много в ОПС -это показатель реалей, евреев не любят, потому что завидуют тому, как они могут устраиваться в жизни.
последнее верно. А что этим семитам. 3 закон Ньтона ещё никто не отменял.
Понятие "антисемитизм" предполагает наличие “семитизма”. Исходя из сложных отношений евреев с семитскими народами и особенно с палестинцами, можно сделать вывод, что сами евреи в первую очередь являются антисемитами.
Антон Бушмакин
начитался антисемита Климова, да?
Такого явления как антисемитизм не существует реально. Какая из групп одновременно против арабов и евреев. (Семитов) . Есть антисионисты, по простому анти жиды. Искуственно раздутое, пропиаренное понятие антисемитизм призван закомуфлировать реальные соц. явления, антисионизм и антижидовщину. А почему таковые вообще есть? У Достоевского, Толстого спросите.
Александр Першин
так они вроде умерли:)
Достоевский и Толстой.
еще как существует вон один мне даже единичку влепил:))) неделю на РВ и вы их столько увидите.
Достоевский и Толстой.
Антон Бушмакин
Существует такое понятие.
Вот Вы, например - с очень высокой вероятностью - антисемит.
Арабы арабам рознь, и если речь идет о противниакх ислама - это никак не ограничивается арабами, опять же, есть и арабы - христиане, и к ним относятся совсем не так, как к арабам-мусульманам.
Антисионисты - это маска для антисемитов - ибо что может быть плохого в стремлении евреев жить на исторической Родине?
Насчет антижидовства - это Вы вообще загнули хз куда - что такое антижидовство? расскажите-ка поподробнее, что ли.