Религия, вера

А почему в этой категории идет такой прессинг христиан?

Просто интересно многие вопросы начинаются со слов «Верующие, а почему….» А сам вопрос почему-то обращен, как правило, к христианам. Так для справки: Верующие это не только христиане, есть масса религиозных течений. Давайте гнобить буддистов для разнообразия.
Прессинг )) Те, кто реально может прессовать, поступают умнее и этого не делают. Либо просто прикалываются.. .
В основном - пугание ежа голой ж... й
Abdurashid™ Idrisov™
Лучший ответ
Жизнь жестокая штука :)
Вопрос ты задал хороший, но сформулировал чутка неверно.. .

Замути опрос, коль нелениво - Чьё поведение на РВ более раздражает Вас?? ? :)
Только любовь здесь своеобраная: с кулаками и камнями.
Еркiн Нурдавлетов Ну да , они же безгрешные.
Куды ж деваться ..Да и не прессинг вовсе, совершенствование..
мы привыкли уже 2000 лет !!!
Не знаю причин остальных пользователей, но мне лично достаточно сильно надоело явление неких фанатичных личностей в Агент и в МойМир с пердложением покаяться и уверовать.. . Достали уже - довольно сильной пропогандой без умаи неумением слушать аргументы.
Получают за своих предков, насильно крестивших Русь.
Анастасия Вологжина А Ваши предки в этом не участвовали и Ваш прапрапрадед при Царе был язычником?:)))
Потомучто:
1.Пихают свою Библию во все отверстия (кроме топки) .
2.Препятствуют развитию технологий.

Все корни идут от Египта к иудеем, от них к христианам, а от последних дальше. Потому надо пилить под корень, а не ветки стругать.
Санёк
Здесь-традиция такая! Сама диву даюсь! Вы-погромче им, погромче!!!
ради пиара и троллинга.
троллинг со всех сторон....
А Бог их знает.
Потому что христианское учение самое абсурдное.
Это злые силы замыслили злой замысел х))))) Ну ничё...как поётся в одной известной песне "Мы рыцари-джедаи- мы борцы со злом. Тёмные силы завяжем узлом... "
Потому что они умеют терпеть! А над терпещами всегда глумятся! Не верите? Вспомните школьные годы или рассмотрите бытовые подобные ситуации!)))
Солошик Вадим Это получается унылые ушлёпки, которые не могут за себя постоять, в дальнейшем христианской религией прикрываются?
И потонет вопрос твой в прессинге христиан и никто не услышит его, а если и услышит, то забудет. Влияние темной стороны здесь вижу. Коль порядок навести здесь хочешь, сам к темной стороне обратись - становись модератором и пресингующих прессингуй))