Религия, вера

Кто в этой категории больше всех троллит христиане,атеисты, язычники, муслимы?

Кстати почему это называется троллингом откуда взялось такое слово
Понять трудно кто есть кто на самом деле. А вот огорчает мат безкультурее не уважение к собеседнику. Мне так кажется что все и верующие и неверующие понимают что культура это возделывание своего эгоизма только по пазному. Некоторых атеистов не понимаю, если Бога нет зачем нервничать и материться в разделе РВ как то неадекватно получается. Достойно ведут себе агностики. Сам православный.
Андрей Гуменюк
Лучший ответ
Я тут авками-ботами управляю, самое замечательное, что они не знают, что являются ботами, влипли чо.
троллят все по равно)))
Лена Ан
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru все кто читал этот сайт
На первом месте атеистюги их много таких. Любители "тузы" ставить, хамить, выставлять гнилую информацию причем только об РПЦ. Вопросы и ответы самые тупые. Да и как можно умно рассуждать о том, о чем не знаешь. Среди муслимов Юрий Долгорукий. Среди христиан самые язвительные на язык православные, но только в ответ на грубую тупость. Самые содержательные и объективные ответы у православных. Оно и понятно, именно православие сохранило христианское богословие в полном объеме.
Тролли троллят, а не христиане, атеисты, язычники, муслимы.
Роман ******
долбодятлы..
Ivan Stojsic
Каждый выражает определенную точку зрения.
Троллят все. Почему тролль.
Роман ****** Ну за всех-то не надо говорить. Тролли есть и немало их в РВ, но много и нормального народа. По себе не суди!
Роман ****** Про троллей - супер! Спасибо!
у атеистов самые глупые вопросы на проекте! нет чтобы свои мысли излогать.. .
или пытаться спорить... спрашивать... многие хулят и пишут глупости...
Наталья Тимофеева Ишь ты как умудрился обгадить!
Талант...
Да все понемногу. Каждый развлекается как может. Но больше всех это дело всякие бабки любят. Их прям хебом не корми, дай потроллить.
Hi затроляным !!!