Религия, вера
Почему в этой категории столько агрессии, неужели других аргументов нет, кроме как грязью полить чужие убеждения?
не от большого ума такое происходит
Это интернет, детка. Тут могут и на йух послать
Фарида Акматова
легендарная фраза! )))
Так ведь люди разные.
Кто-то может убеждать. кто-то нет.
Кто-то хочет разобраться, а кто-то - просто потроллить.
Но тролль и тупица не поймет тех, кому интересно, или кто хочет понять. Тролль судит всех по себе. Вот и имеем то, что имеем
Кто-то может убеждать. кто-то нет.
Кто-то хочет разобраться, а кто-то - просто потроллить.
Но тролль и тупица не поймет тех, кому интересно, или кто хочет понять. Тролль судит всех по себе. Вот и имеем то, что имеем
Нету. Тут же сталкиваются одни заблуждения с другими, какие аргументы вообще тут могут быть?
Это бесы командуют своими рабами и туманят их ум.
Адекватную аргументацию можно вести о том, что известно. А Бога никто не воспринимает, нет у людей таких восприятий, есть только мысли о Боге. Так что аргументировать не о чем.
Лена Глыбочко
В чем проблема о нем узнать? Нас каждый день окружают его творения, законы физики работают без перерывов и выходных, остается только включить мозг и подумать о том, какими качествами обладает тот, кто все это сделал.
Глупость, подлость, ханжество, отчаянные попытки понизить свою тревожность или повысить ложное чувство собственной значимости за чужой счёт (ибо другие способы неизвестны или недоступны) — всё это как-то не тянет на убеждения.
фанатики
Здесь ДУХОВНЫЕ столкновения...
Здесь собираются школьники, подростки, иждивенцы, фанатики и пенсионеры (и даже я не исключение). Что Вы еще хотели от такого коллектива?!))
Жора Андреев
Я и говорю: всегда есть те, кто судит о других по себе самом:)
культур-мультур у них нет))
У верующих нет убеждения- они имеют шизофрению веры и потерю здравого мышления.
Лена Глыбочко
Я верю в Бога, но моя вера основана на знаниях, которые я получила в здравом уме и светлой памяти, думаю таких людей много, не стоит всех под одну гребенку.
Все просто, здесь сидят люди не приемлющие чужой точки зрения. Их просто гнетет, что есть люди, имеющие отличную от них, точку зрения.
А никто понимать другого не собирается. Хуже всего, что здесь верующие разных конфессий нетерпимы до оскорблений друг друга. Предаёмся своим страстям и не считаем, что не правы.
Жора Андреев
А вот я не раз встречала единомышленников.
И это было приятно :)
И это было приятно :)
Похожие вопросы
- почему в этой категории столько грязи,столько скандалов?
- почему на верующих изливается столько агрессии? или сейчас религия это "не модно"? неужели нельзя быть терпимее?
- Почему в этой категории столько негатива???
- Почему от некоторых верующих столько агрессии и негатива?
- А что это некоторых так сильно беспокоит вопрос есть ли Бог или нет? И почему, интересно, от них столько агрессии?
- Почему в этой категории столько людей неверующих и злых?
- Почему в нашей категории столько верующих?
- Почему в этой категории столько антисемитов? За что они так ненавидят евреев?
- Почему в этой категории столько злобы и непонимания?
- откуда у атеистов столько агрессии к верующим? неужели им чужая вера мешает жить?