Религия, вера

конец света,что вы думаете об этом и как вы думаете кто выживет?

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю
и насладятся обилием мира.. "
Сабина Сайдамова
Лучший ответ
Конца света не будет, а при втором пришествии выживут праведные.
Максим Луданов
Если под концом Света ты понимаешь начало тьмы, то этого, скорее всего, в общем масштабе быть не может, а у нас это событие давно наступило, но сколько еще продлится - пока не ясно.. .
Если имеешь в виду религиозные сказания, то тут несколько сценариев, но все отнюдь не благостные.. .

Кто выживет=? (т. е. телесно сохранится и продолжит так сказать=?)...
В случае физической катастрофы - самые примитивные; в случае "высшего" вмешательства - от них же все и будет зависеть.. . Как - то так.
Ольчик Berry
пусть об этом христиане думают
сиамские близнецы точно не выживут.... а мы должны дожить до этого апокалипса....
у каждого свой конец (света) , соответственно не выживет ни кто
Не думаю. Жалко тратить время жизни на мысли о смерти.
выживет тот, кто сам будет СВЕТ...
Я уверена, что при нашей жизни конца света не наступит.
Евгений Немов
Не волнуйтесь, гибель одной планеты - это ещё далеко не конец света.
И если бы Бог не сократил те дни то не спаслась бы ни какая плоть, но ради избранных своих, Бог сократит те дни. (Евангелие)
Сколько Вы будете задавать этот вопрос, столько же Вам не ответят. Листаните назад, Я ответила. Не глупите.
Сказал Иисус "по вере вашей да будет вам".Хотите конец света, будет вам конец света. А хотите жить вечно, будет вам вечность.
Мы думаем что не доживём до конца света, и помрём раньше, а как бы хотелось посмотреть :о)