Религия, вера
21.12.2012г. - конец света? что вы думаете по этому поводу?
Мы не можем этого знать. Не мы сотворили этот мир, и не нам распоряжаться в нём. Кто его создал, тот и распорядится, а втихаря Он никому ничего не шептал. Так, чо всё-неправда
Уже с 2009 года думаю все об этом, но никак ничего так и не придумал. Решил просто подождать и, как говорится, посмотреть.
Нет, будет галактический рассвет)))
Поживем увидим.
Пожалуй, займу позицию Станиславского. Вряд ли такое можно сказать наверняка.
Эти! пророчества" описаны дикарями и вызывают только смех.
яб и рад жаль ток наврали
А Вы разделом не ошиблись, часом? Это больше подходит в "Юмор". Ну или в "Гороскопы, Магия, Гадания" - из той же оперы.
ничего....
Уверенна, что его не будет. А вот конец злу- точно будет.
Америку заставляют из кожи вон лезть, чтобы сохранить влияние доллара. Вот и качают людям в голову информацию о конце света. Как в той легенде, сказали, что в городе будет пожар и в панике один из жителей случайно подпалил свой дом....
Бред.
срочно распродать всё имущество и уехать отдыхать и веселиться на Бали! Шучу. Да ничего не будет, фигня всё это..
Сколько их уже было...
Придет мирноевремя! А вы все умрете!!! Ха-ха-ха-ха!!!!
Великий Ктулху проснётся, Р`Лайх поднимется с глубин, и живые позавидуют мёртвым!
Сегодня мы можем быть уверены, что 21.12.2012 это мифы людей. Сам Бог заверяет нас в том, что земля и люди на ней должны существовать всегда, об этом мы можем прочитать в Библии. В Исаия 45:18 говориться: " Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет. "Однако в Библии говориться о том, что будут уничтожены только нечестивые, а праведные будут жить на земле всегда. Об этом мы можем прочитать в Притчах 2:21,22:" потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."
Конец и начало, нового столетия, всегда были переполнены, воплями о конце света. Удел, слабонервных глупцов.
это знают только свидетели Иеговы - конец света с датами - это только они знают, их тема. спросите у них лучше.
В этот день его точно не будет, т. к. когда будет Апокалипсис, НИ ОДИН смертный знать не будет. (Откровение)