Религия, вера

Как вы думаете будет ли В 2012г. конец света?

будет конец света, и начнется вечная тьма и холод :)
Михаил Лукьянчиков
Лучший ответ
Мы думаем - на все воля Божья...
Если выключат=))
а почему не 2011?
откуда у вас такая дата? 2012?
только потому.. что древние человечки не сделали календарь на 2000 лет.. а только на 1000?)
кстати.. у них же, но почему то об этом умалчивает" пресса" - заканчивается одна" эра" тысячелетие и НАЧИНАЕТСЯ ДРУГАЯ! "! - которую ОНИ назвали "эра Духовного Просветления"
и она Начинается - по их календарику в 2012 году)

Конец света ожидает КАЖДОЕ поколение людей все время, пока существует человечество)
это, так сказать - "мания величия" и "переходящее знамя")
Иван Глазачёв
Всего лишь лампочка перегорит.))
-В конце концов, сколько у него концов? В 2012 будет конец ЧЕГО-НИБУДЬ, как и сегодня, вчера, позавчера и миллиард лет назад. Для кого-то может быть будет и конец Света. У каждого индивида свой индивидуальный конец Света.
нет, конец света переносится на гораздо более позднее время.
Alexey Oren
Не будет. Атеисты это знают точно.
Beck Mukhamedov
обязательно
а тот кто не верит
убедится лично ))))))
Если наметится ещё один мировой финансовый кризис (как предсказывают) , то придумают очередной приближающийся конец света, чтобы как-то отвлечь людей от реальных земных проблем.. . :) Подобное как раз было сделано с 2012 годом, чтобы люди хоть на какое-то время забыли о существующих последствиях прошедшего кризиса.. . :)
Саша Бушмелев
однозначно нЭт
Всё от электриков зависит!)) ) А так придерживаюсь славянских вед "наступит конец света для тёмных, и конец тьмы для светлых" то бишь, мир станет лучше, чище. Сам надеюсь бросить курить к 2012, а то мало ли)))
Так недолго же осталось - поживем - увидим.
Олег Гурьянов
Конец света обязательно будет, и настанет он очень и очень скоро. Но точная дата этого явления - неизвестна. (даже Иисус этой даты не мог назвать своим ученикам) . Ее знает лишь Сам Бог Отец.

Все попытки ее опрнделения - ложь!

В Писании лишь говорится, что день тот придет неожидано, когда никто его не будет ждать. Потому Иисус и говорит Своим ученикам: "Бодрствуйте! "
Ирина Токарева
Валентина пора спать.
****** *
Нет. С чего бы ему быть?
Михаил Вылко
Про конец света даже от ангелов сокрыто, то тольк Господь ведает.
а я такой пофигист на счет конца света, что на 10000000000000000000000000000000000000000000 человек хватит, так что чего нет того нет и не будет никогда, и вряд ли создатель пожелает такое потому что у каждого человека есть свет от него, и называется душа, а моя душа говорит что у нас все шансы быть добру!!!, так что не ройте бункера и не надо строить ковчег потому сто деревья жалко их надо сажать побольше чтобы радостно было весной))))))))))))))))))))))))))))