Религия, вера

как вы думаете: кто нам быстрее устроит конец света--Бог или северная корея

NA
Nuta Antonova
85
Быстротекущее время.
ВФ
Виталий Фомин
6 861
Лучший ответ
кто-нибудь, да устроит
Выбирать не придёться
Иван Осыченко
Иван Осыченко
67 832
СИ, наверное рады.
Быстрее это сделаем мы сами с собой!
Артур Данило
Артур Данило
89 876
Я устрою кто ж еще!
Северная Корея у себя дома конец света уже устроила:
Ирина Нет
Ирина Нет
23 575
2 ПЕТРА 3:11—13: Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.

2 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 1:6—9: Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы,
Конца света не будет никогда. Бог вмешается в дела людей и будет конец всему злу.
AO
Aidana Oral
3 704
северная корея-это детский сад ясельная группа по сравнению с ссср
Скорее - Китай.
Бахит Изтаева
Бахит Изтаева
1 454
Конца света вообще не будет. В Библии говориться об Армагеддоне, а это избирательная война Бога со злыми людьми и правительствами. Так что северная Корея, даже если захочет, то не получиться, потому что Творец на то и творил, чтобы земля существовала вечно, а не для того чтобы люди ее взорвали... у Него все под контролем. Есть такое пророчество по поводу земли: "Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена... "(Исаия 45:18).

Похожие вопросы