Религия, вера

Это для чего делается, кто хочет устроить конец света? Видео внутри

Слава Сибрин
Мировое правительство готовит трон для антихриста, который будет главой этого правительства. Думаю что и должность для него создана в прошлом году. О нем написано в Библии, так что хотим мы этого или нет, но это будет. А так же написано в Библии, что бедствие придет на Землю от реки Евфрат, погибнет третья часть населения Земли. Можно посмотреть через какие страны протекает эта река, вспомнить международные события последних месяцев связанные с этим регионом, и сделать кое какие выводы. Ну и всемирная чипизация человечества не за горами, а у меня подозрение, что эти чипы и есть сатанинская печать 666, о которой написано в Библии.

И еще написано:
3Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба,
Вера Рогозина
Лучший ответ
Марям Ерназарова И этот тоже верит в телевизор и бога....
Стыдно взрослому человеку верить в страшилки из телевизора. Еще стыднее- в бога
И шо, куда бежать надо? ))
Когда российский спутник падал, рос. космос не мог расчитать ни траекторию падения, ни даже приблизительное место падения. Всякий раз падение откладывалось, каждый раз называлось другое место. В итоге объявили, что упал таки, правда не знают, в какой океан))) )
А тут, все просчитали, все расчитали, специалисты?))
Димка =)
Антон Рощупкин
)) ну кому это нужно понятно) разумеется тому, кто за тысячи лет награбил с народов больше всего добра) разумеется религиям. . власть - основная задача религий. Ну а что пинают на банкиров, нужно же кого либо врагом сделать))
Агван Борбоев
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь http://url5.ru/h3y
Osn Osn