Религия, вера

Когда Зло на Земле победит, Всевышний устроит Конец Света?

Зло правит с момента ухода людей из Рая.
Abadzhyan65
Лучший ответ
конец света это как раз очищение от зла.
Одни злодеи убивают других злодеев и земля очищается от скверных.
Конец света устроит солнце, когда потухнет !
Костя Попов Иль ядерная война.
Зло не победит . Даже не надейтесь . Было один раз много зла . Во время ВОВ . Собрало зло многомиллионную армию . Нарисовало на своих танках и самолётах свои символы - КРЕСТЫ . Написало на ременных бляхах своих солдат-убийц <БОГ С НАМИ> и пришло коварно, непрошенным к нам <<гостем>> . Но их божок им не помог . Убийц встретила КРАСНАЯ ЗВЕЗДА . И встретила так, что всё это зло, вместе со своими крестами, бежала так, что еле догнали . А когда догнали, то там-же уничтожили . Прямо в их логове, увешанным чёрными крестами . И так будет всегда . Сколько бы крестоносцы не приходили к нам, конец у них будет печальный . Потому что ПРАВДА сильней лжи . .
Иван Олейник
Скорее наоборот! Когда Добро победит в человейнике, тогда человечество перейдёт в Царствие Небесное - 4 измерение.
Vladimir Sizonenko Как в четвертое измерение? А разве не на небо вознесемся?
Нет он устроит конец зла и начало Своего святого света .
Прежде свет с земли уйти должен. Христиане должны быть восхищены
Юрий Козлов
авера
Merdan Amandurdyyew
Зло не победит, потому что Всевышний устроит конец злу.
Максим Филиппов Прошу прощния, ошибочка вышла. Бог устранит зло.
Зло не победит никогда: "Я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время" (Откр. 20:1—3). А что потом? "Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро" (Откр. 20:10). Он исчезнет навсегда!
Абай Азимханов
"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира".(Псалом)
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.

Библия Синодальный перевод Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова Глава 11
Оксана Минина
Всегда появится идиот, который всё испортит.
Дмитрий Песчаскин Чего ты ругаешься? Ты русский?
Земля и все дела на ней сгорят, солнышко спалит, хорошая новость :это случится не скоро и нас давно не будет в этом гребанном мире.