Религия, вера
Если наступит конец света Бог нас не оставит?
Наступит не конец света, а конец всему злу и нечестию.
Конец света - это когда бог всех ОСТАВИТ! , это значит он устал. а пока бог на стороне Сильных! Бог слабых и нытиков НЕ любит
Конец света не наступит это сказал БОГ.
Бог умрет. Вместе с последним верующим
Елена Моренко
мечты мечты...
Конец Света- это когда Бог поставит точку на всей этой свистопляске:)
Не оставит.. . потому что УЖЕ оставил. И слава Богу, что так!
Что означает «конец света»
Завершение системы вещей Матфея 24:3; 2Петра 3:5–7; Марка 13:4
Конец не земли, а злой системы 1Иоанна 2:17
оставит. спешу обезнадежить.
Наступит новый и остануться только верующие.
Оставит.
*Бог устал нас любить*... (с)
Провалился эксперимент.
*Бог устал нас любить*... (с)
Провалился эксперимент.
Конец Света- Это пробуждение от Умственной спячки к деятельности. Отвергая мир абстракции к реальности
не оставит на Земле
Нет конешно.. все кто в него верит к нему отправляются
А это зависит кто какой свет дожидался.
Кто за сей свет держался или свет Божий ждал.
родитесь от него (от духа) и будете его
В Библии сказано, что земля и жизнь на земле будет всегда. Это не будет всемирная катастрофа, будут и выжившие. В Псалме 36 говорится: «Ибо делающие зло
истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю….. Кроткие наследуют землю и
насладятся множеством мира».
Кому мы нужны...
мы сами себе - боги... спасение утопающих...
Наступит конец этой нечестивой системы вещей (системе сатаны с его поданными) Бог предупреждает уже длительное время всё человечество, что Он уничтожит злую систему. для того. чтобы поклонники Бога могли жить в новом мире, в котором не будет уже зла. насилия, горести и даже смерти. Но чтобы жить под правлением Божьего Царства, важно уже сегодня следовать законам и принципам Бога... "ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. " ( 1 Тимофея 2:3,4)
В Библии нет таково термина как "ковец света", в Откровении в 7 главе говорится об Армагеддоне, это война Бога против его противников, как духовных созданий, так и материальных. Бог будет вести войну против них, но верных он защитит. Например в Откровениие 7:9, 14 говорится: "я (Иоанн) увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков... это те, кто выходят из великого бедствия". Из этих стихов мы видим, что из великого бедствия выходят множество людей, кот. невозможно сосчитать. А в Псалме 37:29 говорится, что "праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Поэтому, чтобы спастись и выйти из великого бедствия, нам нужно верить в Бога и его обещания, а также узнавать о нём, т. к. в этом заключается вечная жизнь (Иоанна 17:3)
Не знаю кто этого не допустит, но это кто-то не допускает, а возможностей этого было достаточно, и почему-то его всё нет.
не оставит где?
Не оставит, если мы трезвимся и бодрствует (духовно) . Господь в многих местах Евангелие говорит, трезвиться. Почитайте еще отрывок в Евангелии от Иоанна главы, по моему, 15-16, очень утешает победить страх навеяный Апокалипсисом. А вообще, для нас конкретно намного более вероятный конец не от Апокалипсиса, а от смерти, так что стоит трудится о душе сейчас
Конечно нет
Аяна Аканова
ковец смотри опечатку
Ты сомневаешься в силе Бога? Если ты, будучи грешником, протянешь руку утопающему другу, то неужели безгрешный Бог оставит тебя?