Религия, вера

Перед концом света, Бог пошлет какое то знамение или все разом без предупреждения?

„День Бога, придёт как вор“
Павел Шибанов
Лучший ответ
Если веришь в бога, то верь и предсказаниям библии. Там написано, что пошлет. Хотя все кому не лень, склонны видеть эти знамения в любом году, это уже всем надоело.. . А если не веришь предсказаниям библии, то можешь так же не верить и в конец света. Собственно, неважно, веришь ты или нет. Я могу тебе предсказать на хуже библии - при твоей жизни ничего подобного не случится, так что можешь выбросить все это из головы и заняться делом.
Елена Пикулева
Не волнуйтесь, на наш век, света хватит.; )
До него еще не одна тысяча лет.
Xxx-777Т 1Кк
Он уже каждый день посылает, судя по новостям
...Стрелец уже при Водолее! Мудрые поймут, умные запутаются, а дураки сломают головы, но.... времени у всех ещё вагон да маленькая тележка+
Василий Леонов О! Говорящий предсказатель!)))
Наверное скажет: ну все, пришел вам пипец.
Ирис Циома
Конца свЕта не будет)) 0
И чегой та на него надеюццо вааще? ))
Иисус указал множество пророчеств, которые будут исполнятся непосредственно перед концом. Одно из таких пророчеств записано в Матфея 24:14:"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". Сейчас истинные последователи Христа проповедуют и рассказывают всем людям о приближении суда Бога, и о том что сделает для людей Царство Бога.
Да будет знамение. Восхищение святых, церкви с воскресением усопших христиан. Потом явление антихриста и в конце его правления произойдет конец света солнечного. и тогда явится Иисус Христос на Землю в Иерусалим.
Данияр Айматов
Алёна Яковлева усопших христиан очень много воскреснет, где размещать будем?
Виктор Яковенко Зачем придет антихрист если верующие уже будут на небе??
И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете. Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка.
Вот так говорит Тот, с чьим приходом ожидается так называемый конец света. Кто же такой был Иона и какое знамение он дал? Иона пришёл в город Ниневия с посланием покаятся от Бога, ему поверили и покаялись горожане и отвратил Бог наказание своё от города.
Вот когда увидите нечто подобное на ваших улицах, то знайте, что пришёл ваш час.
Олег Петров
ага все разом станут мудрыми и уйдут в монастырь
Сергей Оооо
Разумеется, Бог даже откроет день пришествия))
Согласно Библии, в конце времени умножится ведение (знание) ее пророческих книг: «А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение» (Дан. 12:4). И действительно, на протяжении многих веков апокалиптические звери и другие символы книги Даниила и Откровения были «закрыты» Богом для понимания людей. И только в 19 веке эта книга была «распечатана» , «открыта» . И что интересно, это начало происходить одновременно в очень многих странах, когда независимо друг от друга, разделенные морями и океанами, исследователя Библий из самых различных христианских конфессий приходили к одним и тем же выводам, изучая пророчества книги Даниила и Откровения. С глаз людей как будто была снята пелена, и книга Даниила открылась во всей своей пророческой красоте и ясности. Обещания Бога о том, что люди прочитают книгу Даниила, и умножится их ведение в конце времени, исполнились совершенно точно!
http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam3-06.htm
Ирина Лисовол
Так в Апокалипсисе всё расписано весьма понятно
Nurgali2O02 Toleuserik
Конец света это не Библейское учение .
Вика Я
Когда храм в Иерусалиме востановят. Знайте. Уже при дверях
Sergei Yn