Религия, вера

Как вы думаете, человечество найдет способ избежать конца света?

Barno Kalandarova
Должен вас (не читающих Библию) огорчить-посмотрите1Фесалоникийцам5:3.Что-то не понятно? Спрашивайте!
Владимир Волчков
Лучший ответ
Если под концом света Вы понимаете удар метеорита, то уже сейчас есть способы:
1. Обнаружить опасный метеорит
2. Просчитать вперёд его траекторию
3. Послать ему навстречу КА
4. Отклонить его путь на 1°, что достаточно, чтобы он «просвистел» мимо Земли.
Но, что любопытно, при всей ненависти к американцам жители отсталых стран молчаливо между собой договорились, что эта страна — главная на планете и поэтому должна защищать всех остальных как щенят. И ждут, что систему, отклоняющую астероиды, создадут США. А те тоже в свою очередь чего-то ждут. Наверное, метеоритного удара.
не все.. .

1-е Коринфянам 15:52
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Елена .
Петя Алла какая перспективная гипотеза
Одни его с нетерпением ждут, другие пытаются что-то изменить, если первые мешать не будут то думаю способ найдут.
Ну
Нурболат
ахарзаман будет к гадалке не ходи, это истина
найдёт наверное.... зря что ли чубайс нанотехнологиями занимается...
Пока искать будут, время закончится.
света как (учения Христа) и так не в ком нет но блажен тот для кого он воссияет а свет вешественный будет ещё миллионы лет
а когда оно будет?
оно до него не доживет
Алла Таджиева
человечество наоборот его приблежает
Malika Borz
Нет, рано или позно, он наступит.. всему приходит конец в этом мире..
Алекс Киселев
Нет такого в Библии "конца света".
Есть конец мира. То есть конец этого злого мира.

Избегут его только те, кто хочет и живёт по законам Бога.
Нет.
Елена Зубкова
уже есть) )
надо перестать убивать планету.
Нет.. поскольку конец будет вершить Бог, а он свои слова всегда исполняет. И это будет конец только злу, а не всем людям.
Да. Техника и методы всадников сильно устарели
нет