Религия, вера
Если 21 мая правда конец света, что можно успеть сделать, что бы потом не было мучительно больно за впустую проведенные
Прожить их честно.
Молитесь грешные, молитесь.)))
Водку и тушенку запасиь.. напоследок!)))))))))))) И бананов...
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Можно успеть дойти до Припяти.
Секс, секс и еще раз секс.)))
Конец света гораздо позже. На всё хватит времени, но главное - усеть покаят ься в грехах перед Богом. точно, будет не о чем жалеть.
Если 21 - конец света, то ПОТОМ уже не будет.
Вы действительно, так наивны, что верите в этот бред?
Пить надо так, чтобы не пропадало ни капли, чтоб в конце жизни не было мучительно больно за бесцельно пролитые литры! Ясно?
Очередной бред. Читайте библию там описано как будет 2ое пришествие Христа и никогда не ошибетесь.
Наерите побольше-кредитов...
Накуриться, набухаться, нажраться и натрахаться с кем попало, а потом так раз: 6 утра, всем на работу и НИКАКОГО нахер КОНЦА СВЕТА НЕТУ!)
Шалить .да можно ..Но всё же готовлюсь к войне, уж больно мне не по нраву этот БезОбразный - Безобразный
Сперва будет спасения, а затем конец.
21-го? Тогда я еще успею побыть зайчиком!
Самое главное проснуться 23-го мая без СИЛЬНОГО похмелья, чтобы пойти на работу. А то 22-го человечество на радостях нахерачица 21-го...
Конец света будет через 20 миллионов или миллиардов лет!)) ) Так что нас это не касается...
Да не будет конец света! ! Это пиар ход, Вот увидите
ну как сказал сам этот ученый время покаяться еще есть, и еще сказал что праведники сразу на неьеса вознесутся, а грегшники остануться на земле терпеть боль и муки.
Mikayel ...
Получается. грешники кроткие и наследуют землю?
Инна Короткова
Ученый?! Инженер-то безо всякой степени?