Религия, вера
Безбожник -это тот кто умеет думать своей головой, а не чужой?
Можно добавить, что это человек, который полагается только на свой собственный ум и делает выводы из объективно существующих фактов.
Елена Охрименко
обьективность относительна. и реальные события двое видят по-разному. а уж общество как реагирует - сами видим
Вы никогда не избавитесь от влияния на вас общества, которое оказывает на вас влияние, даже в том чтобы думать определенным образом. Попадая в компанию вы вынуждены думать, как нужно этой компании. Так что ваши слова беспочвенны и не подтверждаются жизнью, как стая решит, так и будет. Не обольщайтесь.
Безбожник, человек живущии без бога вдуше тоесть, отрицающии его существование. Атеизм отрицание существование бога и всего сверх истественного. . Или безбожник это тот, кто верует в существование бога, а из принцепа не живёт по его законам, так что-ли, если так то, умом он не блещит. Как можно назвать умным того, кто на полнои скорости мчится к обрыву, зная об этом зарание, и спортил тормоза своеи машины, это идиотизмм попахивает,. если судить с точки зрения Виталия Куцык. Всё у христиан запутано и в библия и в толкование одельных слов.
точно! у которого вместо религиозных догм и законов в черепной коробке имеется мозг
точно! осталось уточнить что является головой у безбожника)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это Хам, не почитающий своего Отца
Юлия Станиславовна
в таком случае большинство христиан здесь на проекте-безбожники.. могу на хамство сие ссылочки кинуть
Как раз наоборот.
Безбожник - это тот кто "думает", что умеет думать своей головой, а не чужой.
Согласен с Шерозом. Просто многие путают атеиста и безбожника.
Безбожник, еще не обозначает - думающий головой. Правда верующий - однозначно плохо думающий головой.
Все намного проще, Безбожник-тот кто не принимает Бога!
Как раз наоборот, безбожник вообще не напрягает свою голову задумываться, потому что если бы он задумался, хоть немного, то тут же перестал бы быть безбожником!
А верующий это тот кто "думает" что он думает вообще
Волос с головы просто так не падает, у всего на земле есть четкий порядок. Мы здесь не для того чтобы менять мир и людей. а для того чтобы выбирать то каким будет наш собственный мир.