Религия, вера
Я не умею думать о родине, о чем мне думать? О деньгах?
о родине никто не думает а о деньгах думают когда деньги нужны а их нету или не достаточно ...йа думаю например о буквах какой прибор они напоминают... над игрушками ещё думаю... и думаю о том как устроен гравитационный двигатель и как устроен электромагнитный парус в космической игрушке ...как устроен купол планетарный что бы зациклить круговорот воды ...химию боюсь пока думать пробовал но ничего путёвого не придумал))) так же думаю об ингридиентах человеческого организма по игре лига ангелов 2 например догадался что камень благославления (оранжевый шарик) это гормон удовольствия и так далее... думать лучше над конкретной загадкой ...например кровяные тельца это химические батарейки или транспортёры кислорода а для чего кислород... какой ключ к часу? сколько минут должно быть в нём и почему ...
Родины нет, ее сдали, деньги это то, что рабам платят за услуги, вот и думай, что станет со страной дальше.
думай о своем олимпийском очке
Идиоты вообще не умеют думать....
О продаже родины)
Послушай песню, Анимация - я люблю свою родину. Там все четко спето)
ПОЧЕМУ так трудно применять то, что мы узнаём из Божьего Слова? Отчасти потому, что, если мы хотим поступать правильно, нам нужно быть смиренными, а это очень нелегко. Мы живем в «последние дни», и нас окружают люди, которые названы в Библии «самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными» и «не имеющими самообладания» (2 Тим. 3:1—3). Хотя мы понимаем, что эти качества неугодны Богу, иногда может казаться, что люди, которые их проявляют, счастливы и берут от жизни все (Пс. 37:1; 73:3). У нас даже могут возникать мысли: «Есть ли смысл думать в первую очередь о других, а не о себе? Если я буду вести себя с ними как „меньший“, не перестанут ли они меня уважать?» (Луки 9:48). Становясь эгоистичными, мы портим отношения с нашими братьями и сестрами и мало чем отличаемся от людей в этом мире. А размышляя над библейскими примерами смиренных служителей Бога и подражая им, мы пожинаем прекрасные плоды.
Думай о жизни.
Учитесь быть разумным. Будет разум все станет ясно в жизни.