Религия, вера
Вы считаете себя русским, у вас есть Родина, честь, достоинство или вы за деньги все можете продать?
И нет у вас ни родины ни флага...
чой та.. вот по нации я.... как говорят обо мне, хрен знает какой национальности, живя в мегаполисе, многие хотят уколоть, задеть... да не тут-то было, только не меня. Я всю жизнь читала и читаю русскую, советскую, современную, зарубежную литературу, во мне много наций, сейчас, Россию дербанят на куски, те которые не знал, как это прекрасно жить в многонациональном мире. Стараются уколоть, подначить, себя вознести... а было бы куда... унижая других, выше не станешь. И да, я патриотка, несмотря, на такую шнягу вокруг меня. Я верю, что Россия, велика, умная держава и что все сней считаются. вот так..
вы еще в детском садике? откуда такое примитивное представление мира?
Надежда Сазонова
Мойша, твой ответ мне известен, у иудея нет ни родины ни флага, ваш "бог" это сатана и деньги.
У православных героев есть всё..они готовы на фронт в любую минуту и рады отдать за родину жизнь!!! священники всегда первыми под танки с гранатами бросаются!!!
Родина есть, а флага и государства, за которые жизнь отдать не жалко, нет!
Сергей Юрьев
отдай за Родину.

Сергей Юрьев
ты бы даже не родился, если бы не эта " ТРЯПКА "
Говорят, что евреи продали Россию.
Скажите пожалуйста, где я могу получить свою долю?
Сергей Юрьев
в подвале Лубянки.
Заходи, не жалко.
Я римлянин. Истинный римлянин.
Civis Romanus.
Сергей Юрьев
доскакался? до римлянина.?
Нет, это еврохохлам только под силу.
Могу.
Ты покупатель?
Пиши адрес.
Я приду и заберу твои деньги.
Ты покупатель?
Пиши адрес.
Я приду и заберу твои деньги.
а ты, у тебя какой флаг ?
Что, сдулся, не русский ?
Автор вопроса демонстрирует нам, что такое воинствующий примитивизм. Бедная Россия, если у нее такие "защитники". Закомплексованный неудачник - это жалкое зрелище, даже тогда, когда надевает костюм напыщенного индюка.
Надежда Сазонова
и это мне говорит мразь сектанская которая работает на сатанистов из бруклина... Уж закрыла бы свой рот.
Кто веру имеет, тот не предаст.
Надежда Сазонова
иудейскую веру в сатану?
Ваня Макаров
все вы предасты.
А христианин бывает русский, американский, чукотский, итальянский?
Что за патриотический вопрос? Типа мы лучшие. А что касается денег это отдельный вопрос