Религия, вера
Допустим бог есть, есть ли тогда дьявол. Если есть, то почему я не могу продать ему душу ?
Я не могу продать душу дьяволу тк он отсутствует, следовательно бога тоже нет, грустно.
..я лично в течении 12 суток гниения в реанимации встретил своё гадкое "я" в виде живой духовной смерти, но моей жэ смерти в этой лжэжизни я его ужэ в каждом из людей повстречал в виде гена живой духовной смерти и его каждый сваливает на моё "я". Ваше личностное "я" не знает, почему? Я В ВАС СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЖИВАЯ.., а "я" знаю и каждому моему "я" В МОЁМ ДУХЕ ЖИВОЙ СМЕРТИ лжэсмертям - здрасти я ваше "я"..,
Это у тебя Душа не качественная. Хорошие Души он всегда покупает, а плохие к попам, в христианство отправляет.
значит душа непотребная ))
Продать душу дьяволу это лишить ее свободы. Тоесть не поступать в жизни так. как хочется душе. так. что многие ее давно продали и не знают об этом. Без чего или кого душа страдает. тому она и пренадлежит.
Ему просто продажные душенки не нужны - ты спутал!
думаешь, кому то нужно это (безобразие)?
Если дьявол платить за душу не хочет, значит она ему и так уже вся принадлежит.
страшный суд все расставит по своим местам. душу он дьяволу продатьне может, ты гляди! обьявление дай в газету!
не переживай.... он ее даром возьмет
а зачем ему ее покупать, в конце сам возьмет, если в рай не попадешь
С такими взглядами он уже тебя купил за грош .Ты его слепой рупор и раб.
а разве ты её уже не заложил сатане? мммм.... странно, ты ведь давно уже у него в книге.
А есть ли объект продажи? Вот в чём вопрос!
Душа безбожников никому не нужна. Ее можно сравнить с продажной женщиной из-за ее доступности.
по словам верующих для этого надо нажраться до белой горячки)))))))