Религия, вера

Христиане умеют думать?

Думать умеют, но направление мысли своеобразное.
Антон Симанов
Лучший ответ
Все умеют думать.
Мария Венера
Конечно умеют ...не судите все по себе ...
Естественно, на то им дан разум.
Только тупо глядя в библию ))))))))))))))))
Дм11 Дм11
Чем?
если бы не думали опять в обезьян превратились:)))
И думать, и высшее образование получать - и не только это могут
Вик Кравчук
Однозначно, иначе они бы не были христианами.
Вера Шапкина
Похоже и вправду по стилю Дисмал
умеют
Да.
Нет. Они повинуются богу ни о чём не думая.
Кекс .......
Нет не умеют, у них вместо мозга - библия!
Вика Найко
еще как.
Не умеют думать атеисты раз задают такие вопросы.
думать умеют все, не зависимо от вероисповедания, только одни это делают чаще, чем другие
Думать умеют, но выводы и большую часть материала для мировоззрения либо из-за лени, либо по незнанию чего-то иного принимают из библии
да.. . но с христианским уклоном
Да. Умение думать - это одно из главнейших достоинств христианина.
Глядя на различные комментарии нехристиан на этом ресурсе убеждаешься, что только христиане и умеют думать)) )
О науке и религии:
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/index.shtml
Арай Айтжан
Откуда эта бредовая идея? ! Разумеется нет!
Денис Горнов
Можете не сомневаться. Если они отказываются от всего греховного и придерживаются высоких нравственных норм--то это явно не от глупости.
Антон Симанов
Разве вера определяет уровень человеческих способностей? Не думаю, что всех можно под одну гребенку. Умение думать это индивидуальное качество, а не религиозное.