Религия, вера
А христиане умеют шутить? Пошутите )
Умеют. Но не натужно и не по заказу. С этим обращайтесь в "кривые зеркала".
Христианские шутки как русский реп послушав который, даже ниггеры сказали что реп -это дерьмо!!
Если вам взгрустнулось.. .

Вот вами ответы.... посмейтесь
Познакомлюсь с красивой девушкой желательно с квартирой первый и последний этажи не предлагать
Уважаемая!!!! Шутить может и дурак, а вот шутки понимать это уже сложнее!!! !
И вы думаете что среди христиан нет артистов, сатириков и клоунов. Если прикалываться над кем то со злым юмором, то это не по правилам Христианства. Я больше ценю умение людей пошутить над собой.
Знаешь ли ты, Лель, что ты всего лишь междометие?
(и вовсе не славянский божок)
однозначно.
- Алло! У Вас марки есть?
- Есть!
- А расцветки веселые?
- Да!
Через полчаса.
- Алло! У Вас марки есть?
- Есть!
- А расцветки веселые?
- Да! Сколько можно говорить.
Через полчаса.
- Алло! У Вас марки есть?
- ЕСТЬ!
- А расцветки веселенькие?
- Приезжай сволочь! Обхохочешся!
- Есть!
- А расцветки веселые?
- Да!
Через полчаса.
- Алло! У Вас марки есть?
- Есть!
- А расцветки веселые?
- Да! Сколько можно говорить.
Через полчаса.
- Алло! У Вас марки есть?
- ЕСТЬ!
- А расцветки веселенькие?
- Приезжай сволочь! Обхохочешся!
В диаконском служении знатоки очень ценят внятное и громогласное чтение Евангелия на литургии. Хороший протодиакон произносит слова раздельно, с большими паузами. Когда-то по этой причине произошел даже некий конфуз. До Революции в Глинскую, если не ошибаюсь, пустынь торжественно привезли чудотворную икону — Курскую Коренную. За литургией протодиакон читал Евангелие от Луки, которое положено читать на все богородичные праздники. Там есть обращение Спасителя: «Марфо, Марфо».. . В этом месте протодиакон сделал особенно значительные паузы:
— Марфо.. . Марфо.. .
И тут какая-то простая баба ответила на весь храм:
— Чего, батюшка?..
— Марфо.. . Марфо.. .
— Чего, батюшка?..
А ты масульманка или вовсе без веры в сердце - по своим законам неписанным? Что искушаешь? Шутки ждешь - а не знаешь что зовется это лицедейством.... Не будет тебе шутки к стыду твоему и лицедейству!
Я недавно слышал такое--в жини нельзя остаться девственником, она обязательно тебя поиммеет. Поимеет несколько раз, становишься философом, поимеет много раз--христианином)
они очень тяжело шутят, до сих пор смеются только они
Не заставляйте меня ученика смешить вас знатока. Все равно сделаете вид что не смешно.