Религия, вера
Верующие умеют шутить? Понимают вообще где юмор, а где нет?
Им не до этого, нужно постоянно служить боженьке и в конце издохнуть во имя Его!))
Верующие умеют шутить над собой, когда шутят над другим -это уже не юмор, а издевательства
Юмор угоден Богу. Но не злой
Очень ограниченно. Для того, чтобы понимать юмор, надо уметь думать. А они думать не могут, у них все на уровне "бытовой смекалки".
Примитивный юмор - осиливают, чуть поглубже - всё.
Умеют после причастия .
Спроси у себя, ведь ты тоже верующий, в то, что Бога нет. Как сам, так и остальные.
Верующие умеют шутить. Понимают вообще где юмор, а где нет.
А вот есть кучка атеистов, которая находится на этом сайте, которая не способна различить кощунство и юмор.
Умеют, и понимают.
Но так как подавляющее количество юмора основано на оскорблении и насмешках над какой-то группой, личностью, или пороками, то наиболее популярные шутки юмора верующие не приемлют.
Поэтому рассказывая самый улетный и самый пошлый анекдот, будьте готовы что верующий отреагирует на него не так, как вы ожидаете.
Намного лучше чем ты. Но откуда тебе знать, книг ты не читаешь
И в Библии полно шуток....
Верующие тоже люди.
Бог обладает исключительным чувством юмора. Можно понаблюдать за Его творениями. Играющий котенок, мишка коала и т. д. Люди созданы по образу и подобию Бога.
зачем? им надо боженьки прислуживать ?
Да
А на каую тему? Поразмыслите сами)))
Мир Вам! если этот юмор не пошлый и развивает способность думать
по библии мы знаем, что Иисус не разу не смеялся и не улыбался - лишь только целовался с Иудой Искариотом, но вряд ли это были шуточные поцелуи, Всё было очень серьёзно
Елена Аболенцева
По Библии, Иисус никогда не ходил в туалет.
Нет, только атеисты все умеют и знают.
Чтоб воспринимать юмор нужно иметь мозг.
***
Присутствие чувства юмора говорит о присутствии интеллекта, и наоборот....
....-что бы ты здесь написал))
Присутствие интеллекта говорит о присутствии чувства юмора))
***
....-что бы ты здесь написал))
█●Ђ҈σ҈ƶɣ҈ḿ₦҈łұ●█ ...
Ну, и в каком месте у верующего интеллект? Я не о том стаде, которое "как все", не задумываясь по церквам бегает, а про реально больных верой, типа мизулиной, стерлигова и прочих...