Религия, вера

Верующим можно шутить над атеистами??))

можно.. шутите) )
все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица. .
Барон Мюнхаузен
Алексей Федоров
Лучший ответ
Метод Кабинет Алакольская Црб Привет!) спасибо что разрешили))
Почему нет? У верующих те же права в обществе, что и у атеистов. Сам я к верующим не отношусь.
Шутите.
А что, у вас есть чувство юмора, не замечал за богом такой роскоши.
Дим@сик =)
не все это умеют.. хихи
Разумеется, нет - верующим надо не шутками заниматься, а думать и работать на гипотетическое спасение, жизнь вечную и всё в таком духе.
Метод Кабинет Алакольская Црб что же вы так строги к нам? у нас тоже есть чувство юмора и пошутить мы любим и посмеяться) одно другому не мешает)
просим пример!!!!
да. вот только как
Нужно! Юмор - лучшее Божье изобретение ( ну после любви разумеется )
Павел Космынин
думаю что нет, потому что атеисты\ов нужно приманить, а не отдалять от бога
Semen Vachenko
Метод Кабинет Алакольская Црб а по моему это бесполезно, приманивать))
Можно. А атеистам над верующими? :)
Га
Галинка
Метод Кабинет Алакольская Црб а они не спрашивают))
(((((здравствуйте! ((((((((((а шутить можно всем!!!! у каждого свои бзики!!!!
Айдар Абдулов
Метод Кабинет Алакольская Црб здравствуйте МИша)) спасибо))
Шутить всегда можно, а вот над больными нельзя.
Ayman Mohamed
А зачем?
***aika*** Serikovn@
Многие люди находят удовольствие в рассказывании и слушании грязных шуток, но христиане не должны иметь даже склонности слушать их. Напротив, верующим людям следует уходить и избегать участия в любом разговоре, который тяготеет к такому низкому уровню. Последователям Христа необходимо принять во внимание следующий прекрасный совет: «Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим» . Истинные христиане избегают шуток, которыми можно унизить достоинство любого человека.
Только размалеванным баптисткам)))