Религия, вера

Что вы думаете об эволюции исходя из этих фактов? Интересны мнения верующих, также как и атеистов

Обезьяна в человека - это тоже сказка.
Шынаргуль Бупежанова
Лучший ответ
Почитай тут: http://elementy.ru/news
Бред сивой кобылы
Ира Булаева
В дарвинизме много "тёмных пятен"...
Резолюция 1580
Ну теория Дарвина в последнее время получила некое развитие, если ты не знал... .
Елена Былкова
Вы в школе понятие "ниша" проходили? А термин "оптимально подходит для занятия ниши" - вам знаком?

Я думал, этому даже обезьяну могут обучить.. . ан нет, кто-то получает аттестат о среднем образовании, так и не развив нервные узлы в мозг.
Татьяна Букова Это вы видимо с ЕГЭ не сталкивались...
Счас намного веселее стало...
Максим Сытников а ты вижу в той школьной скамье и осталься - на уровне обезьяны.
Человечество растет и развивается - а такие как ты застряли в тупой школьной программе невежд
эти картинки с демотиватора и есть факты?
мне жаль, но вас обманули. факты это несколько другое.
Kyzmina63
Максим Сытников Эти демотиваторы - об отсутствии фактов тех кто утверждают об эволюции и рассказывают сказки людям
Хаха, согласен))
Peiman Mamedov
А чего удивляться? У нас последовательно отнимают возможность думать.. .
Нам последовательно прививают различные мнения.. .
Раньше для этого использовали веру, потом атеизм.. .
Сейчас пытаются использовать и то, и другое.
В итоге дураками выглядим мы все, а те, кто это затеял весьма веселятся...
Саша Гор
А где факты-то?
Евгения Тышева
Максим Сытников Факты - это отсутствие фактов сторонников эволюции
а валуев как же? или скажете миф?
Эволяция-это поллюция во сне товарища Дарвина!
вообщем товарищь Дарвин дерзал утверждать, что он сначала был червяком, потом, гусеницей, дальше из нее вылезло нечто похожее на ежика, потом из ежа он превратился в свина, потом из свина-в орангутанга и вообщем в самом конце он оказался как-то-ЧЕЛОВЕКОМ!
только как именно это произошло, товарищь Дарвин так и не смог доказать!
Малограмотные верунцы слышали звон?
Скорпnika +
Максим Сытников ты значить грамотным стал - со своей школьной программой об обезьянах? Застрял ты в младенчестве
Y.
Yuna .
Все это очередной прогон по головам быдлаты