Религия, вера

Для атестов сторонников эволюции, почему вы считаете несправедливым одних сделала верующими, а вас сделать атеистами?

Все люди по умолчанию рождаются атеистами, а по поводу эволюции в настоящие время это очень спорный вопрос ведь эволюция напоминает сказку о царевне лягушке только в сказке царевна из лягушки превращалась за секунды а в теории эволюции за миллионы лет
Сердар Акджаев
Лучший ответ
Кто считает так, как вы написали? Что за бред? Конкретно - фамилии или ники. Или ссылки. А то думается - это ваша нездоровая фантазия.
Кто спорит с эволюцией? По какому вопросу спорит? С чего вы взяли?
Вы принимаете вещества?

Ответ: Вопрос не предполагает ответа, ибо построен на ложной тезе.
Иван Вяткин
А вам не кажется, что ВЕРА должна быть с детства?
А!! ! Говорящая обезьяна!!!!)))))))))))
атеисты и верующие (научники и религиозники) - подчинены Законам Природы, вне зависимости от собственной надменности, неверия или не понимания
Елена Дашкина
все хорошо, дружок, не переживай ты так ..
каждому - свое
Tatjana Weiß
Ты опять фантазируешь и решаешь, что нужно чувствовать атеистам? Ай-ай-ай.
Эволюция крайне несправедлива к индивидуальным желаниям)) )
вера в бога действительно обусловлена структурами мозга, осмелюсь заключить--более упрощенными, чем у атеистов)) ) поэтому спорить бесполезно.
В организме верующих нет особых органов отвечающих за "веру", соответственно это не есть результат эволюции.
А какая физиологическая разница между верующим и атеистом? Кроме того что первый живёт в субъективных галлюцинациях, т. е имеет психическое растройсто и неадекватную картину мира? У вас появилась душа от того что вы начали верить в неё?
Vivien
Иван Вяткин "А какая физиологическая разница между верующим и атеистом" - вас удивит, но разница есть.