Боже мой!)
Какая наивность ))
Религия, вера
Почему религиозные пользуются тем, что сделано атеистами? ..
Потому что атеисты все делают по воле Бога, даже этого не понимая
Колбасу делают не в церкви и гвозди тоже в церквях не изготовляют, а что же делают верующие?))))
Иван Небытов
Бздят, что попадут в крематорий.
Все прекрасное создано Религией, а разрушается безбожием.
Иван Небытов
Все прекрасное создано природой природно. Все искуственое и лживое религиями. Они убивают, а потом мертвое ценят.
а ничего, что вся европейская наука вышла из монастырских школ, еще до создания университетов.
Без Бога ни один атеист не шелохнётся.... и не создаст.... слава Богу!
Иван Небытов
Богу слава не нужна. Его даже никто не видел. Тщеславие это болезнь психическая.
потому что атеисты пользуются тем что сделали религиозные
Иван Небытов
Атеисты не говорят, что тем, что создано религиозными нельзя пользоваться и что все, что они создают это плохое.
Ольга Усикова
атеисты говорят любую чушь и религиозные говорят любую чушь. Сколько людей столько мнений. а приведенный тезис не является официальной позицией церкви
Очень хороший пример ты, Наталья, привела относительно Билла Гейтса и Томаса Эдиссона. Это, как раз, прекрасно характеризует атеистов.
Давай начнем с Била Гейтся, что это за человек такой, и так ли невинны его вливания в ВОЗ.
Вот выдержка из: https://tass.ru/obschestvo/8276591
"Чаще всего предпринимателя упрекают в преступлениях против человечности и в причастности к различного рода теориям заговоров, касающимся ВОЗ, провоцирования бесплодия под видом вакцинации и имплантирования людям микрочипов."
Все его наработки служат не благу человечества, а сокращению человечества до одного млрд. Он и сам об этом не раз проговаривался.
Вся это раздутая "пандемия" служит для того, чтобы провести вакцинацию от "короновируса", а на самом деле, чтобы уничтожить большую часть населения.
Не советую тебе подвергаться вакцинации, поскольку оно имеет совершенно противоположное намерение от оздоровления человечества. Что уже не однажды было доказано.
В инете достаточно материала с выступлением Билла Гейтса о сокращении человечества.
Ну, и Томас Эдисон не лучший образец человечества, особенно в том, как он прибирал к рукам идеи верующих и выдавал за свои. Причем был противником переменного тока, что препятствовало развитию энергетики.
https://1-engineer.ru/tomas-edison-geniy-s-protivorechivoy-reputatsiey/
Так что, Наталья, пример ваш замечательно показывает противоположность вашему вопросу.
Вы, как, готовы отказаться от переменного электричества предложенного глубоко верующим Теслой?
Иван Небытов
Я не осуждаю разумные поступки и мысли верующих, изобретения для человечества. Поэтому и пользуюсь электричеством,. А вот зачем зажигать свечи в церкви, когда светло, не понятно. Это дурость.
Если Бога нет, то зачем атеисты пользуются электричеством, ведь мы его тожеи не видим, а пользуемся его работой, а ведь ещё есть радио и другие волны, они нам тоже не видны?
Потому, что паразиты и демагоги.
Это ложное утверждение, что всё что сделано руками атеистов является злом. И даже человек вставший на служение злу (сатанист и прос.) может сделать добро, просто его будет премного менее чем зла.
Болеее того, научные открытия сделаны верующими учёными.
Эдисон лишь слегка усовершенствовал изобретение верующего Лодыгина.

Платят деньги, поэтому имеют право.
А атеистам с такими подходами нужно покинуть своё тело, и эту вселенную, потому что всё это создано Богом.
Вот они то как раз Богу не заплатили ничего, за то чем пользуются.
Иван Небытов
Тело Вам дала Мать. Отдайте матери материальное тело и свободны. Сперматозоид можете отдать отцу. Но думаю от отдал лишние, не так как мать формировала Ваше тело с помощью своего и носила Вас 9 месяцев. И рожала рискуя жизнью. От родов в мире умерло в этом году больше 80 тыс женщин. А вот от того что мужик слил сперму, ни один не умер.
Иван Небытов
Хватит жрать, плодиться и срать. Пришло время развиваться. Кто не хочет может умереть.
Господня земля и всё что наполняет её - все пользуются благом земли но кто губит и разрушает землю тот будет погублен (Откровение 11:18).
...и наоборот?
Отключи в квартире отопление, если узнаешь, что на ТЭЦ работает верующий.
Александр Кирпичёв
Атеисты не ограничены понятиями зла и не зла, им зло никто не запрещал.
Так что им можно.
А теперь выслушаем еще одно обещание Бога. Бог обращается к Сиону: «Ты будешь насыщаться молоком народов, и груди царские сосать будешь, и узнаешь, что Я Господь — Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев» (Исаия 60:16). В каком смысле Сион питается «молоком народов» и сосет «груди царские»? В том смысле, что христиане-помазанники и их спутники «другие овцы» используют ценные ресурсы народов для распространения истинного поклонения (Иоанна 10:16). Добровольные денежные пожертвования помогают сделать возможным широкомасштабное международное дело проповеди и обучения. Мудрое применение передовых технологий облегчает издание Библий и библейской литературы на сотнях языков. Еще никогда библейская истина не была доступна так широко. Граждане множества государств узнают, что Бог, который выкупил своих помазанных служителей из духовного плена, в самом деле их Спаситель.
Иван Небытов
Ответы на старые мои вопросы, меня уже не интересуют. Дорога ложка к обеду. А этот вопрос даже не вчерашний, а недельной давности.
О каких религиозных речь? Ислам не запрещает
Так, почему же атеисты пользуются тем, что сделано религиозные учеными? Медицину, как и хирургические инструменты... химия, астрономия...